Неначасі• сегодня в 12:24
Народ, посоветуйте что почитать, когда голова как каша после работы
Хочу что-нибудь легкое, но не тупое, чтобы медленно ожить
пані Солоха• сегодня в 12:27
Мені подобаються твори Люко Дашвар легкі і про життя.
Але після роботи з кашою в голові або нічого не читаю, лежу тюленем, або дивлюся примітивне з стб
Гола з конопель• сегодня в 12:28
Я читаю Колонію Кіндрука. Мені подобається. Це якщо фантастику і антиутопії любите
Всюди влазю• сегодня в 12:38
Мені детективи в таких випадках допомагають, такі як в Агати Крісті
Ще Фенні Флеґґ можу рекомендувати або Грохолю, якщо любите гумор.
забиякина• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
народні казки
Кстати, да! Есть книга подростковая, называется : Я и Костя мой старший брат. Автор Анна Маас. Там мелкие рассказы, можно скачать в сети. Очень классная вещь.