Вбигудях• 03 мая 2016
Обладательницы комби кожи
Какой ваш идеальный крем на лето?
Бегущаяпо• 03 мая 2016
Прям совсем на лето - вот эта:
Текстура, впитываемость, степень защиты, уход - все в этом креме прекрасно :)
Пупс• 03 мая 2016
Задаюсь тем же вопросом...лоб жирнится летом, а щеки -подбородок сухие ...
Желательно что -то бюджетное ибо времена Кодали и Филогра для меня прошли хнык (((
Машка-замарашка• 03 мая 2016
Бишофф_лучшая косметика для проблемной и комбинированной кожи,маски вообще огонь,рекомендую
Машка-замарашка• 03 мая 2016
Летом пользуясь увлажняющим с матирующим эффектом,и маска с маслом купуасу