Чумачечая_• 03 мая 2016
Куда лучше в агусте?
Добрый день!
Подскажите, в августе куда лучше поехать? Нас 2: малый 6 лет и я).
Уже 2 мес не могу определиться...
Выбираю между Кипром (в Айя-Напе 2 раза были), Черногорией, Испанией (Аликанте, Валенсия, Пальма (были уже), Коста-Дорада) и Хорватией. Или... Занзибар)
Пляж - не важно (главное хороший вход), развития инфраструктура (что бы было куда пойти, а не жить на пляже): и мне и ребенку.
Так же буду благодарна за советы.
Спасибо!
Уже 2 мес не могу определиться...
Так же буду благодарна за советы.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
15 (45.45%)
Испания
7 (21.21%)
Ваше предложение...
4 (12.12%)
Черногория
4 (12.12%)
Кипр
3 (9.09%)
Хорватия
Чумачечая_
• 03 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
я бы в занзибар поехала без раздумий
я бы тоже по горящей... но будет ли она)
Чумачечая_
• 03 мая 2016
мониторила росрынок. так там все на Кипр и Черногорию( визы им туда не надо. Так наши цены подняли на порядок( да и местные от 40 евро подняли до 85 евро.
КликОЛЬКА• 03 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
если занзибар далеко тогда конечно испания
Прививки уже сделали
Ванна Тазиковна• 03 мая 2016
Занзибар - точно нет, подруга была зимой. Это отдых в стиле баунти - океан, пальмы и все. малышу скучно будет. ну и отливы там знатные, не знаю как летом, но зимой, как она говорила - просыпаешься утром, а океана нет, убежал))))). да и лететь делаковато. Может, Греция?
Чумачечая_
• 03 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня друг грек, но не рекомендует ехать... говорит, беженцев просто мрак... они жили на Косе (заполонили просто), сейчас переезжают на Родос. На Родосе были мы уже. Если честно, самый неудачный отдых(.
Чумачечая_
• 03 мая 2016
Ответ дляnysja
Для вас однозначно Черногория из списка...
говорят там течения холодные бывают и можно 2 недели просидеть на пляже и не купаться
КликОЛЬКА• 03 мая 2016
Ответ дляЧумачечая_
Там принципиально холодное море.
Прогревается слегка с середины июля, где-то по середину августа
Автор, я рекомендую остановиться на Европе. На Занзибаре будет ребенку скучновато да и таким маленьким без прививок я не рекомендую ехать для Вашей же безопасности. Черногория и Хорватия - в Хорватии не так много мест с удачным песчаным заходом в море; эти страны - это Адриатика, которая, конечно, прохладнее Средиземного моря. Но в августе там очень комфортно и, если выбирать между Черногорией и Хорватией, то я всегда за Черногорию и своим туристам так и рекомендую.
На Кипре, если уже были, то, может, уже рассматривать альтернативы? Испания - очень хороший вариант, выбирайте Салоу и можно будет съездить/сходить в Порт Авентуру, ребенку точно понравится :) Еще можно рассмотреть Грецию, но не островной отдых, о котором Вы писали, а на материке. Мне материковая Греция нравится больше и беженцев там не так и много (тоже есть друг, проживающий в Афинах, ничего ужасного на материке нет да и я сама не так давно там была и осталась очень довольна отдыхом). Вот как-то так :)
Чумачечая_
• 03 мая 2016
Ответ дляYuk@
Спасибо)