Царь-Матушка• 03 мая 2016
Где в Киеве купить квартиру в новом доме. Не дорого и чтоб не кинули?
Всем добрый день. Мы молодая семья. Очень хотим иметь свою квартиру, но бюджет крайне мал 20 000$. Может кто знает, где можно купить в Киеве, в какой новострой вкладывать, чтоб не кинули? Может кто вкладывал в жилье? Кредит брать не хотим, очень не выгодные условия, обдираловка, хотим уместиться в нашу сумму. Будем благодарны за советы!
Запароленое одеяло• 03 мая 2016
таких гарантий Вам никто не даст. Выбираете застройщика, и ищете информацию в интернете, если есть что плохое, обязательно выплывет. Мы ходили к нотариусу, заплатили денег, она нам пробила фирму-застройщика. Еще хорошо, есть на сайте domik, форумы, где обсуждаются все застройки.
Но средств у Вас мало, разве что под Киевом, и начальный взнос
Тюрюнь_Тюнь• 03 мая 2016
посмотрите отзывы на форумах по новостроям и выбирайте.Если по бюджету не влазите-то смотрите Вишневое,Борисполь,Ирпень,Буча,Софиевская и Петропавл Борщаговка,Петровское.
Может на Позняках подальше от метро меньше цены-там много новостроек
Техпаспорт на медузу• 03 мая 2016
в окрестностях Киева. знакомые купили за 11 тыщ в петропавловском (или -кой))) очень большую хорошую. но по бумагам это не киев, конечно уже.
Лепешечка• 03 мая 2016
смотрите пригород Ирпень, Буча на этапе строительства можно купить однушку точно.
Ватный Пупс• 03 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вложили 11 тыс или готовую за такую сумму?)
Тюрюнь_Тюнь• 03 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
нет здесь таких цен у нас
Ватный Пупс• 03 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет здесь таких цен у нас
ну вот и я удивилась))) Автор поста написал, что КУПИЛИ
Техпаспорт на медузу• 03 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
купили за 4 мес до сдачи
Вечный двигатель• 03 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
купили за 4 мес до сдачи
тогда озвучьте площадь и чуть поточнее местоположение, а то как то слабо верится в такое чудо)) потому что на ПП Борщаговке таких цен я не встречала
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
За такие деньги, боюсь, и на Троещине ничего не найти в самом дальнем конце, какие уж тут Позняки?
дЫнька• 03 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
А я купила за 9000 возле метро Дарница. Скромно умолчу, что год был на дворе 2001.
Реально сейчас в Киеве от 28000 купить. Смотрите дбк-4 или киевгорстрой. Они сдают всё и вовремя
Запароленое одеяло• 03 мая 2016
минимальная стоимость квартиры в Петровском квартале 342 683 грн., и то маленький метраж, никак не 11 тыс.у.е. разве что, если с котлована, или не тот ’петропавловский’.
Наоборот, новостройки повышаются в цене, но 11 тыс. просто фантастика
Снатал2015• 03 мая 2016
Ща на проспекте правды-подруга продает за 28
2/16,
34/16/8 в Подольском районе, Виноградарь
2/16,
Пленница SexShop-а!• 03 мая 2016
пригород идет от 9000 кв.м.. так что даже 30 квадратов выйдет 300 тыс где-то/25= 14 тыс.у.е.
выбирайте направление и ищите стройки
Белочкой зови• 03 мая 2016
в Вышгороде посмотрите
есть много предложений
1 к-ная 26 тыс но уже типа со скромным ремонтом, можно заезжать и жить
есть много предложений
Налетчица Муся• 03 мая 2016
Киевляне. Искали, чтобы купить детям однушку. Ничего за такие деньги купить нельзя. Разве что коммуналку или страшнючую гостинку в старом-старом доме. В котлован и недострой вкладывать было стремно. Купили вот под этот Новый год под Киевом Буча 30 км - дом сдан, живут люди. 1-комнатная 53 кв. - 21.500. Для Киева нужно хотя бы 30 тысяч иметь.
ПриснитсяЖЕ• 03 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
в Вышгороде посмотрите
есть много предложений
Ага, ето где в Вишгороде то? А то у нас тут народ платит по 1000 дол за кв м в готових, или по 15 тис грн на етапе котлована. Покажите по 26 тис дол квартири
Бритоножка• 03 мая 2016
За такие деньги - только пригород. Недавно, в ЖК Львовский были по 19 тыс - однушки. По поводу Киева: сестра купила в конце 2015 на Троещине в Милославичах за 630 тыс грн однушку. Это был самый дешевый вариант. А с весны 2016 квартиры в новостроях поползли вверх.
Бритоножка• 03 мая 2016
Ответ длядЫнька
Вы явно не в теме. ДБК4 - от 14 тыс за квадрат,и площади однушки у них от 39 квадратов. (Считайте общую сумму). А Киевгорстрой - давно ничего вовремя не сдает. По всем объектам задержка. Зайдите на любой форум. Из последнего, из-за задержки со здачей ЖК Амурский, заказчик строительства’ Будтехнологии’ отказался от их услуг.
Бритоножка• 03 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
2/16,
Это новострой? Не тот, что заброшен?
Царь-Матушка
• 03 мая 2016
Спасибо за советы. Нам хоть бы гостинку , или как сейчас модно называть студию на 20 м2, мы согласны) Окраина города нам подходит, а вот область не очень, из-за работы мужа. Я встречала предложения на рынке по этой цене, но это дома которые стоят по несколько лет или документы сомнительные...
Царь-Матушка
• 03 мая 2016
Похоже кредита не избежать, хочется просто не утопать в долгах, мне в декрет уходить сейчас, останемся с одной зарплатой.
Крапипопка• 03 мая 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В Вышгороде- это Ярославичи от Дбк-4 .да такие цены есть 1ком.26 тыс.с ремонтом (только в санузле нет ремонта,но ванна и унитаз есть)
Техпаспорт на медузу• 03 мая 2016
Я не знаю подробностей, Сестра рассказала, что хорошая что за 11тыщ, что акция была выгодная. Больше ничего не знаю