Изподтишка• 04 мая 2016
кто-нибудь уже делал новый паспорт?
кто-то делал уже новый вид украинского паспорта-id карту?
старый бумажный забирают? эта карта имеет какой-то номер, допустим действительна ли она в банке и в других оф.структурах? какая инфа вообще есть на нем?
{СоJIнТсЕ}• 04 мая 2016
слышала, что сейчас только делают тем кому исполнилось 16 лет. у меня ребенок вырвал страницу в паспорте, будет обычный
Файна цьоця• 04 мая 2016
Соышала только о сложностях проверки прописки. Во многих местах требуют, а считывающих устройств мало где есть