Улыбчик• 04 мая 2016
Сколько мне лет?
не обижаюсь на критику!
Гуру троллинга• 04 мая 2016
Ответ дляУгадайс
не подойдёт. Подругам таким тиражом очень много уже экспериментировала. Самый лучший был тёплый блонд и загорелая кожа в совокупности с нарядом, очень сложный типаж.
а у меня такое впеечатление, что автор резко похудел... как то нет тонуса в лице... а на втором фото сухая кожа и гусиные лапки на веках... кожа сухая. Однозначно надо увлажнять, питать и защищать от солнца
Угадайс• 04 мая 2016
Автор, убирайте серые цвета - брови перерастите, Ресницы темнее, тон лица розовее, объём в волосах лучше будет, чем зализанные. Одежду не покупайте всю в обтяжку - только одно, к примеру узкая майка и бойфренды)
Угадайс• 04 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Это так и есть, умное подруги фото в 20 лет и в30 лет ничем не отличаются вообще. Тут нужно брать харизмой.
Физрукая• 04 мая 2016
Ответ дляБожья коровка
Вот меня умиляет фуфуфу. Где на фото Вы увидели фу????
По теме. От 35 до 40
посмотрела фото . Фуууу 4 раза !
Море Счастья• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
фото
Лет до хрена, чтоб знать правописание глаголов с тся, ться.
Кондуктор автобуса• 04 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы гоните,откуда могут быть морщины у того кому под 40???? какая разница 35 или 38 лет? и то, и то под 40
я не писала ПОД 40, глаза разуйте, дамочка) я написала :
’Сразу подумала, что 40, а потом поняла, что ошиблась. Явно меньше (до 35)’
вы как блондинка тупая - сама придумала,сама обиделась.
морщины в 40 - это норма.
Угадайс• 04 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
Толку, что Вы владеете правописанием глаголов??? Словарный запас бедный или Ваш ребёнок сейчас проходит это в школе и Вы научились проверять написание?
Печенюшка• 04 мая 2016
вам нужно похудеть, я вас вижу блондинистой, обновите гардероб, купите бойки, очень молодят, кардиганчики стильные найдите, ну, что вы так себя состарили сами?
Кондуктор автобуса• 04 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
можете плюватись, але Вам під очі підійде рижий насичений, і відтінок шкіри у Вас рівномірний
ни в коем случае! у автора землистый цвет лица - ей нельзя ни рыжий ни блонд ни черный! Только натуральный ряд русый.
Секс-Бомба• 04 мая 2016
автор, вы реально меня шокировали.....вам срочно нужно что то менять и во внешности и в фигуре и в жизни в целом
Маша хороша• 04 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Наверное, Вам 15
не верно))) старше автора но выгляжу на много моложе её)))
Улыбчик
• 04 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Угадали,минус плюс 20кг в течении 5 лет
ТАЗератти• 04 мая 2016
Думаю Вам больше. Нависают веки и выражена носогубку. Глаза мудрые. Нем морщин на лбу может уже кололи ботокс. Около 40 лет. По первой фото ухоженные 45.
Гордая_птичка• 04 мая 2016
до 30 .Автор все у вас хорошо менять не чего не надо ,меньше слушайте злючек.