Улыбчик• 04 мая 2016
Сколько мне лет?
не обижаюсь на критику!
ПростоБелка• 04 мая 2016
Советчица как всегда веселит. Автор, не слушайте. Вам 30-31. Кожа сухая, расположена к морщинам, наверное генетически.
Шиворот Навыворот• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
фото
По фото за 40. Но если посмотреть на лоб, то может лет 35-37. Но нужно что-то изменить мне кажется, выглядите старше своего.
Гуру троллинга• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
фото
ну с фигурой вроде все норм))
А сколько на самом деле?
olkabarabolka20• 04 мая 2016
Сразу подумала, что 40, а потом поняла, что ошиблась. Явно меньше (до 35)- почти нет морщин на шее. да и вообще, но уставшие глаза и цвет волос все портит. Он Вас явно старит. Не делайте мелирование.
Анка-пулемётчица• 04 мая 2016
Автор! пишите уже сколько лет, т.к сколько бы Вы не выставляли фото меньше 35 все равно никто не даст) и это отнюдь не из вредности, а вы действительно выглядите на 35-38, но хорошо выглядите)
Шиворот Навыворот• 04 мая 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
за 40...хотя шея выглядит хорошо...
но общий вид печалька.
мелирование просто жесть. цепь с шеи снимите и платье из диванной обивки тоже. помаду сжечь.
но общий вид печалька.
Вот точно, помада! Я тоже дала 40 лет, но лоб и шея моложе. А вот общий вид((((
Паравозик• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
фото
Ну у вас типаж такий, що виглядаєте старше свого віку, хоча зморщок сильно виражених ще нема
Морковна• 04 мая 2016
Ответ дляПаравозик
Жахливе мілірування прибавляє вам віку, виглядаєте як сива і забула пофарбуватись місцяів 3...Пофарбуйте волосся в темний каштан наприклад, зразу освіжиться обличчя.
каштан не подойдёт,
он ещё годков додаст.
тёмно- пшеничный или медовый освежит.
он ещё годков додаст.
тёмно- пшеничный или медовый освежит.
Мини-бикини• 04 мая 2016
Шиворот Навыворот• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
фото
Помаду смонить это 100%. Что с волосами??? Здесь вообще жесть. Автор, вам бы натуральный волосы и губы, можно и попышней))) и минус 5 лет будет.
Думы мои думы• 04 мая 2016
На первом фото мне понравилась верхняя часть лица,лоб чистый,нет мешков под глазами.Нижняя часть толи от улыбки получилась вся в морщинах,носогубки видны,вывод не надо так скалиться.Даже волосы на первой вполне нормальные по сравнению со второй.Думаю около 35-37
Анка-пулемётчица• 04 мая 2016
Ответ дляolkabarabolka20
Вы гоните,откуда могут быть морщины у того кому под 40???? какая разница 35 или 38 лет? и то, и то под 40
Анка-пулемётчица• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
мне 26

ОХЕРЕТЬ!!!! Вы не обижайтесь , но реально не выглядите на этот возраст((( может вина всему радиация?!
Муууумие• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
мне 26

взрослая внешность, взрослая одежда и неправильно подобранный цвет волос.
Это не из вредности, а реальные моменты, которые вам накидывают годков.
Ну и ... почему взгляд такой устало-потухший в 26 лет? влюбитесь что-ли))
Угадайс• 04 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
можете плюватись, але Вам під очі підійде рижий насичений, і відтінок шкіри у Вас рівномірний
не подойдёт. Подругам таким тиражом очень много уже экспериментировала. Самый лучший был тёплый блонд и загорелая кожа в совокупности с нарядом, очень сложный типаж.
Гуру троллинга• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
фото
тут неудачная покраска волос.. выглядит, будто седые волосы у корней.
olkabarabolka20• 04 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну, шея сразу сдает все карты))) Не видела еще 40-ка летних без морщин на шее...