Улыбчик• 04 мая 2016
Сколько мне лет?
не обижаюсь на критику!
Секс-Бомба• 04 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
до 30 .Автор все у вас хорошо менять не чего не надо ,меньше слушайте злючек.
какие злючки, люди адекватно оценивают фото без лишней лести! Если бы автору было 40 - я бы согласилась, что все нормально. Но так выглядеть в 26 - это позор для женщины.

Секс-Бомба• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
вы думаете я незнаю своих минусов?))
да знаю я все!))
и что что знаете??? нужно что то делать...
Улыбчик
• 04 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба

вы странная))
что позорного?прям позор!!!!!!!
будьте добрее чтоль!
что позорного?прям позор!!!!!!!
будьте добрее чтоль!
Бесстыдница• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
фото
Выглядите вы не ’фу’ конечно, как любят у нас многие советчицы выражаться, только нужно кое-что подкорректировать. Я бы вам однозначно посоветовала покрасить волосы в более тёмный цвет, темно-каштановый, коричневый, без особой рыжины. Вот увидите как сразу у вас личико заиграет, глазки засветятся. Проэкспериментируйте, не пожалеете! И ещё я бы чуть больше глазки выделяла, но только не персиковыми тенями и им подобными цветами (как на первом фото), они сделали у вас эффект заплаканных глаз. Чуть бы ещё контур лица подкорректировать мейком, чтобы нижняя часть лица стала не такой ’тяжёлой’, посмотрите в сети много видео есть как это правильно сделать, там буквально один-два штришка и всё будет ок! Я понимаю, что вы сейчас не за советами пришли, но я не смогла удержаться) Удачи вам!
Муууумие• 04 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
да ладно - все злючки , одна вы добрая. Если автор спрашивает, значит хочет знать правду, а не успокоительно-утешительную ложь.
Морковна• 04 мая 2016
Ответ дляolkabarabolka20
Ну, шея сразу сдает все карты))) Не видела еще 40-ка летних без морщин на шее...
вот моя шея,
голова в меру поднята вверх.
сколько дадите мне по шее.
голова в меру поднята вверх.
сколько дадите мне по шее.
Улыбчик
• 04 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
из ряда советов тут-
темные волосы мне не идут,светлые тоже,волосы тонкие с рождения
бойфренды это вообще для моей фигуры ужас,я в них квадратная
помаду сменю))
что я еще могу?
помаду сменю))
что я еще могу?
Все будет, но потом• 04 мая 2016
Ответ дляolkabarabolka20
Это индивидуально. На этом фото мне 47 лет, сейчас 50 и в этом году появились 2 поперечные морщины (неглубокие) на шее. Фото не могу сделать, полетел фотоаппарат на андроиде, я на даче, другого здесь нет.
Отполированный Артем• 04 мая 2016
Какие же вы дуры злые и конченые! Хорошая девушка, до 35 лет, не более.
Редиска Я• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
вы думаете я незнаю своих минусов?))
да знаю я все!))
Автор, обратите внимание, сколько совершенно посторонних людей указывает Вам на Ваши минусы! Зачем Вы к ним присоединяетесь??? Любите себя, Вы красивая, и ник у Вас не какой-нибудь - улыбчик)))
По сути Вашего вопроса - мне показалось, что у Вас глаза грустные, губки улыбаются, а глаза нет.
Так что побольше Вам позитива! И не слушайте злобствующих, они же свои фото не показали
Печенюшка• 04 мая 2016
Ответ дляМорковна
вот моя шея,
голова в меру поднята вверх.
сколько дадите мне по шее.
голова в меру поднята вверх.
сколько дадите мне по шее.
ужас не шея, а волосюни) гниздечко(
Угадайс• 04 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Автору 26)))) все свои комплименты оставьте себе вместе со своим жаргоном
Мини-бикини• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
из ряда советов тут-
помаду сменю))
что я еще могу?
помаду сменю))
что я еще могу?
давайте фото с темним волосям, може тонкі трішки підкрутить
Морковна• 04 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
ужас не шея, а волосюни) гниздечко(
не гниздечко))), а не уложенная шевелюра
а шея чего ужас, вопрос был о ней
Отполированный Артем• 04 мая 2016
Ответ дляУгадайс
С какой радости мне свое мнение оставлять при себе??? если вы позволяете барышню говном обливать!!! почему-то это дерьмо не оставляете при себе! Змеи!
olkabarabolka20• 04 мая 2016
Ответ дляМорковна
вот моя шея,
голова в меру поднята вверх.
сколько дадите мне по шее.
голова в меру поднята вверх.
сколько дадите мне по шее.
Вы бы голову вообще назад откинули))) С таким ракурсом все молодухи
Заикальница• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
вы думаете я незнаю своих минусов?))
да знаю я все!))
Вам 27-32,максимум 32.Но склоняюсь к 29.
Не слушайте никого,Вы прелесть!
Редиска Я• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
из ряда советов тут-
помаду сменю))
что я еще могу?
помаду сменю))
что я еще могу?
А если с фактурой волос поэкспериментировать? У моей подруги тонкие и редкие волосы, она сделала биозавивку с крупными локонами (не уверена, как правильно назвать, не вникала), эффект бомбезный)))
Муууумие• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
из ряда советов тут-
помаду сменю))
что я еще могу?
помаду сменю))
что я еще могу?
темные волосы - не черный, а именно темно-русые (уровень 7 в проф. красках) вам будет хорошо. Вы пробовали?
Гуру троллинга• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Угадали,минус плюс 20кг в течении 5 лет
тогда Вам просто нужен массаж лица и крема для подтяжки кожи.. только лучше брать натуральные
я вот себе сама крема готовлю
Если у Вас сухая кожа, то купите то же масло зародышей пшеницы у той же ароматики, добавьте туда абсолю розы., розового дерева, сандал, ладан... это те масла, которые разглаживают морщины.. а остальное по ссылке я описываю действие масел.
А массаж асахи поищите на ютюбе
Еще масло ши хорошо для кожи. Больше натурального, пропить какой нить рыбий жир или омега кислоты... на пляж шляпу, на глаза очки)) нежный демакияж и все восстановится)) Главное, чтоб не усугубить))
А так у Вас красивые зеленые глаза... и как по мне лучше быть красивой, ухоженной и интересной женщиной, которая выглядит старше своих лет, чем серой мышью, которой дают меньше паспортного возраста)) Главное нравится себе))
я вот себе сама крема готовлю
А массаж асахи поищите на ютюбе
Кондуктор автобуса• 04 мая 2016
Ответ дляМорковна
вот моя шея,
голова в меру поднята вверх.
сколько дадите мне по шее.
голова в меру поднята вверх.
сколько дадите мне по шее.
ну у вас уже дряблая кожа ..и морщины..лет 40 точно, но, возможно, и 45
Гуру троллинга• 04 мая 2016
Ответ дляМорковна
вот моя шея,
голова в меру поднята вверх.
сколько дадите мне по шее.
голова в меру поднята вверх.
сколько дадите мне по шее.
по куску подбородка можно полтинник смело дать
Угадайс• 04 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
даже диалог с Вами не получится вести))) я на помойке не росла
младокошкина• 04 мая 2016
весь бред читать не хочу. 35 , поменять цвет волос и брови потольще . Остальное все ок