Улыбчик• 04 мая 2016

Сколько мне лет?

не обижаюсь на критику!
olkabarabolka20• 04 мая 2016
Ответ дляМорковна
я просто чуть подняла, чтобы тень не падала)))
совсем вверх- мышцы внизу будут торчать )))
думаю складки и т.д. след бы оставили на коже, нет? ракурс то вблизи.
так сколько по шее?
мне просто для себя интересно.
Не хочу Вас обидеть, думаю, что за 40. Но тут больше не сама шея , а весь образ (ели так можно сказать) в целом: цепочка, сережки, кофточка, прическа (волосы)... А кожа - нормальная, не сухая и без пигментации. След от морщинки все видно (слева).
Если ошиблась - дико извиняюсь. Просто, когда я не могу понять по лицу сколько лет - смотрю на шею. Гусиные лапку могут быть и у 20-летних, особенно при сухой коже (сама такая, с такой же сухой кожей, как у автора).

Гуру троллинга• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
они меня веселят))
в моем широком кругу знакомых,нет дам 40ка летних,которые выглядят на 30 хотя бы!
одеть бойфренды не значит помолодеть))
это еще генетика.. и есть разные типы старения.. кто то морщинами идет, у кого то овал лица плывет
Вот у мамы есть подруга - она до 40-42 лет выглядела реально на 25 лет)) Четкий овал, нет морщин... но у нее есть корейские корни... или азиатские.. сейчас она выглядит уже ближе к своему возрасту.
А с другой стороны, что значит выглядеть на 30?))) В 30 все выглядят по разному)))))))))))))
И старение оно бывает резко идет.. скачки веса точно не на пользу коже. Лишний - старит. Резкое похудение - тоже тонус теряется...
Печенюшка• 04 мая 2016
Ответ дляМорковна
не гниздечко))), а не уложенная шевелюра
а шея чего ужас, вопрос был о ней
так я пишу , что ужас тут не шея....
olkabarabolka20• 04 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
А мне сколько лет судя по шее?)
Уверена никто не угадает )
Точно! там ведь даже фото нету)))
сЛАдКОежКА• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
мне 26
Вы серьезно?

Автор, вот, правда, без желания подколоть. Что-то нужно делать. Я была уверенна, что Вы на 10 лет старше.
Такое первый раз. По первому фото вообще думала 40-к написать, но написала меньше.

Нужно пойти к хорошему парикмахеру-колористу, к косметологу и подобрать хорошую уходовую косметику.

Вы из Киева? Если да, то сдам контакты мастера своего, сходите к нему, пусть Вам подберет нормальный тон волос.
aslema• 04 мая 2016
по фото,сразу пришла к мысли 30+
Секс-Бомба• 04 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1419400-2 39 лет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1359730 29 лет
и это единицы тех, кто выглядит младше
автор Улыбчик • 04 мая 2016
вот плюс 10кг
да я просто такая) и красилась в разные цвета и одеваюсь я по разному.
да,здоровье хромает,может и кожа сухая от этого. недостаток эстрогена плохо сказывается на всем организме. также гастрит лечу.
девочки,всем спасибо!!!
Не буду• 04 мая 2016
в районе 36-38. Окрашивание и правда ни к черту

сЛАдКОежКА• 04 мая 2016
Ответ дляМорковна
вот моя шея,
голова в меру поднята вверх.
сколько дадите мне по шее.
у вас птоз
Морковна• 04 мая 2016
Ответ дляolkabarabolka20
спасибо,
Вы меня не обидели,
я в домашней тунике с помытой головой
судя по тому сколько мне действительно лет, не всё так печально.
Гуру троллинга• 04 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
и какова примерная стоимость крема со всеми составляющими??
по старым ценам, докризисным я считала, что не больше 600 рублей, это с учетом использования абсолю... а они тогда стоили 3000-3800 за 1 мл. Но там надо совсем каплю.
Сейчас... абсолю подорожали из-за доллара... на вскидку ну 1000 руб. себестоимость, если с эфирным маслом, и 1200, если с абсолю
Я брала профессиональную расфасовку крем-мусс, она дешевле. Есть для розницы http://aromatherapy.ru/estore/krema/muss-osnova-dl...
вот ассортимент абсолю http://aromatherapy.ru/estore/Masla+Absolju/
очень омолаживает абсолю бигардии
ну вот взять даже крем основу за 870 рэ... + 1 капля абс. бигардии за 10400 за 2 мл. В 1 мл - 25-30 капель. Возьмем средне 27*2=54... ну вот и выходит 1 капля = 197 руб. Значит на вскидку я угадала)))
Но такой готовый крем вы не купите.
В целях экономии достаточно купить абсолю, а основу или самим пригтовить.... или взять просто растительное масло (жожоба, зародыши пшеницы и т.д.)
МастерЮля• 04 мая 2016
Автор, у вас глаза взрослые. Все остальное нормально. С глазами нужно что-то делать. Во-первых, поищите гимнастику для лица и возьмите оттуда упражнения для глаз и бровей. Делайте по 2 раза в день. Это несложно.

Во-вторых, используйте тени для макияжа. С их помощью можно визуально омолодить глаза. Сейчас у вас самая высокая точка складки верхнего века расположена ближе к внутреннему углу глаза - так выглядят глаза хорошо поживших людей. Вам нужно визуально сместить эту точку к середине или ближе к внешнему углу. Это можно сделать с помощью темных и светлых теней. Темными рисуете новый контур, а светлыми заполняете, потом растушевываете.
Гуру троллинга• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
вот плюс 10кг
девочки,всем спасибо!!!
ну тут и 18 можно дать!
Фамильная фондюшница• 04 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
очень омолаживает абсолю бигардии
Но такой готовый крем вы не купите.
Какая Вы умничка! спасибо Вам - буду изучать, абсолю я так поняла - это хорошая марка масел
Печенюшка• 04 мая 2016
сдесь повеселее)
нет морщин, резкое похудение-не красит, но ваш стиль одежды и прически, как будто бы вы в глухом селе живете, на последнем фото-тетеха с кудельками, сельский хламур)
автор Улыбчик • 04 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
ну тут и 18 можно дать!
я прям от 70 до 18
сЛАдКОежКА• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
они меня веселят))
одеть бойфренды не значит помолодеть))
А у меня есть. Могу даже одну показать.
Просто чтобы Вы понимали, что можно выглядеть на 10 лет моложе, если собою заниматься.
Апофиозная• 04 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
Критикуйте меня полностью)))
ага, критикуй меня везде, 18 мне уже

автор Улыбчик • 04 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
сдесь повеселее)
подробнее))тетеха где в синем?с плюс 10кг?
ну не в селе точно))
Перловая Кашка• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
фото
лет 35-38,провинция.
Апофиозная• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
фото
красивая, молодая девушка, не важно сколько вам лет.
Печенюшка• 04 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А у меня есть. Могу даже одну показать.
на третьем фото мужик капец-страшилище), на его фоне она 16летняя красотуля)
Помогалочка• 04 мая 2016
Автор! Вы моя ровесница!
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
вот плюс 10кг
девочки,всем спасибо!!!
На этом фото Вы супер! Этот цвет помады очень идет. Лицо пухлее, но очень красивое, подглазья не запавшее.
Печенюшка• 04 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
ну не в селе точно))
ага, причесон тетка на гулянке)
Бла бла бла• 04 мая 2016
35-40
Гордая_птичка• 04 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А у меня есть. Могу даже одну показать.
Ну да куда до вас помолодели аж капец как
автор Улыбчик • 04 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
ага, причесон тетка на гулянке)
подобрала чтобы сын не таскал))
сЛАдКОежКА• 04 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
мужик, если что - это коллега, так сказать.
у 16-тилетней красотули 17-летняя дочь )) ну, и сын 7-летний.