МошеЙница• 04 мая 2016

Удаление аденоидов посоветуйте врача Днепропетровск или Запорожье

Здравствуйте всем кто читает мой вопрос.
Посоветуйте проверенного и хорошего Лора из Днепропетровска или Запорожья.
Нам рекомендуют удалять аденоиды,советует ехать в Днепр в детскую областную по направлению,а там к кому попадем.Может кто удалял там деткам аденоиды,если есть контакты врачей напишите пожалуйста.
Еще слышала хорошие отзывы за Запорожье (Вита центр)Может среди вас есть те кто удалял у них аденоиды,отпишитесь пожалуйста как все прошло,какой наркоз делали,каким методом удаляли,во сколько обошлась операция,какое состояние у деток сейчас после удаления.
Очень жду ваших ответов,советов.Заранее всем спасибо.
Бутылка с банками• 04 мая 2016
Желтов. Вита-центр. Сама не была, планирую. Но говорят у него супер оборудование, на уровне Киева.
lady-gnv• 04 мая 2016
да, нам тоже Желтова советовали. У них оборудование новейшее, утром делают, вечером уже можно домой. Бескровные технологии и не больно. Правда дорого, но...
Пьера Безухова• 04 мая 2016
Парочку моих знакомых детям у Желтова делали в Вита-центре. Довольны. Без крови, но под наркозом, быстро все зажило. Домой вернулись буквально сразу.
yamix• 15 мая 2016
Удалили месяц назад у Желтова в Витацентре. дочке 3.4 Г. Цена вопроса 6450 грн
В 9 операция, в 13 уже были дома. Делает по вторникам и средам. 6 человек в день. Очередность по возрасту. Мы были первые.
Общий наркоз. Ребенок быстро из него вышел.
Я довольна результатом. Дочка не храпит, не гундосит.