Вкаблучках• 14 июня 2013

Что из вредной еды Вам сейчас хотелось бы? Я хочу попкорна и фанты

Царь-Матушка• 14 июня 2013
а я пива в рыбкой, то низззя - жду малыша. но зато как хочется...

Цикавенная• 14 июня 2013
ая бы в макдо сходила, но не иду-облом, жарко
verona-84• 14 июня 2013
съела только что иней))
катенок007• 14 июня 2013
а я хочу кока-колы и амарул, кормлю малышку
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2013
Я что-то вообще ничего не хочу, наверное жара. Но чего-то более вредного, чем мороженое мне обычно не хочется...Это если из еды)
Бабайко• 14 июня 2013
беляш)))
Ler_ok• 14 июня 2013
ой, у меня дома Бон Буассон Байкал стоит...люблю его жутко...но решила бороться с целлюлитом,поэтому газировки-запрет...а так бы конечно...
Коварная Зая• 14 июня 2013
пива пива ледяного.....................
VIKYSIA• 14 июня 2013
А Я хочу тархун грузинский 0,5л в стеклянной бутылке 14грн стоит, вкусный

Foxliz• 14 июня 2013
шаурму
Наездница• 14 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
А я сегодня пила такой. Муж купил
автор Вкаблучках • 14 июня 2013
Ответ дляverona-84
съела только что иней))
простите, что сделали?
Цикавенная• 14 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
я конечно может и не права, но бутылочку 0,33 Лёфф с хорошей рыбкой, думаю можно
я себе не отказывала в таких хочухах, правда в первую беременность мне спиртного вообще не хотелось, вообще ничего, во вторую хотела почему то коньяка, который до этого вообще не пила
за 9 месяцев собрала целую коллекцию и всех гоняла от нее
а вот хорошее пиво с раками было два, позволяла себе
автор Вкаблучках • 14 июня 2013
А давайте сьедим!Все пошла за фантой и попиком, и еще беляшов наберу))))
Foxliz• 14 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а безалкогольное с рыбкой думаю можно))))
Цикавенная• 14 июня 2013
Ответ дляБабайко
беляш)))
Зименушка• 14 июня 2013
А я бы чипсов и кваска бы выпила... но не могу(( кормлю ребёнка.
VIKYSIA• 14 июня 2013
Ответ дляНаездница
А я сегодня пила такой. Муж купил
а где он есть, а то я знаю одну точку, но его там нет, что-то не привозят
Krupchak• 14 июня 2013
Ничего не хотела. Пока не зашла в эту тему. Теперь и шаурму и чизбургер и беляш хочу)

VIKYSIA• 14 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
и мне тархунааааа
verona-84• 14 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
простите, что сделали?
в смысле тортик
petrak• 14 июня 2013
БИГ МАК
snejja• 14 июня 2013
Ответ дляFoxliz
шаурму
ой, у нас есть точка одна мы там пасемся раз в 2-3 месяца, со старшенькой душу отводим. оч вкусно, даже не в лом именно туда прокатиться
VIKYSIA• 14 июня 2013
Мне кажется беременным можно все что она захочет, только чучуть
Я всю беременность ела сникерсы, славобогу все ок
snejja• 14 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
а у нас есть приезжайте на дарницу
смотрите там где лаваши пекут, мы там покупаем, тархун и еще....забыла 14-15 грн бутылка
ЮююЛллЯяя• 14 июня 2013
Блиииин,хот-дог захотела........... Редкая гадость)))))))))
snejja• 14 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
аааа в Сельпо на выходных покупали, но тоже в местном, на дарнице
nova_mama• 14 июня 2013
Ответ дляsnejja
а у нас есть приезжайте на дарницу
А где конкретно?
Как раз недавно с мужем обсуждали, что хочется Тархуна настоящего...
allo4ka21• 14 июня 2013
А я фрэш-рол хочу. Лежу в 5 роддоме на сохранении, Мак под самым носом, но нельзя...
VIKYSIA• 14 июня 2013
Ответ дляsnejja
а какой в сильпо тот что надо или бармотуху