Вкаблучках• 14 июня 2013
Что из вредной еды Вам сейчас хотелось бы? Я хочу попкорна и фанты
Галябалована• 14 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а я пива в рыбкой, то низззя - жду малыша. но зато как хочется...
выпейте стаканчик безалкогольного - и желание утолите, и не навредите:)
Дежурный по кухне• 14 июня 2013
Ответ дляallo4ka21
А я фрэш-рол хочу. Лежу в 5 роддоме на сохранении, Мак под самым носом, но нельзя...

а чего нельзя? Иногда можно!
Царь-Матушка• 14 июня 2013
Ответ дляpetrak
БИГ МАК
а этим мы в прошлые выходные баловались. неправильная я беременная
Розавенная• 15 июня 2013
Дируны, моя самая вредная еда. Вот от них не могу отказаться. А так от жаренного и вредного отреклась, не ем