Kidstaff• 14 июня 2013

Взлом аккаунтов на Кидстафф. ВАЖНО

Добрый день. Просим обратить Ваше внимание на то, что в последние дни было взломано около 10 аккаунтов, что является достаточно большим всплеском для нескольких суток.

Схема взлома очень проста:

      Вам приходит письмо с предложением получить что-то бесплатно или за супер дешево, для этого нужно перейти по ссылке и пройти простую регистрацию. Регистрируясь, Вы вводите логин, пароль, email и другие данные передавая их в руки злоумышленников.

Воспользовавшись ими, они получают доступ к Вашей почте и аккаунту Кидстафф. Меняют пароли, переводят деньги и т.д.

У многих пользователей один и тот же пароль на всех сайтах и на почте так же. Это очень не безопасно. Заполнив форму на таком сайте, Вы отдали им все ключи. Таким образом Вы можете как заразить свой компьютер вирусом так и потерять свою почту и аккаунт на Кидстафф.

Для того, чтобы обезопась себя, никогда не вводите пароль при регистрации на других ресурсах такой же, как на сайте Кидстафф.
Не переходите по ссылкам с сомнительными предложениями или спам.
Помечайте такие сообщения как спам. Мы всегда следим за спамом на сайте.

Запомните: администраторы никогда не будут запрашивать ваш email и пароль.

Аккаунты которые были взломаны заблокированы до окончательного выяснения. После связи с владельцем они будут восстановлены.
zamytka• 14 июня 2013
Уважаемые Кидстафферы делайте пароль с буквами большими ..маленькими и цифрами обьязательно.

Не делайте пароли связанные с датой рождения...номер телефона и т.д ))
Каяспер• 14 июня 2013
Спасибо большое!
Vlada-Maria• 14 июня 2013
спасибо за предупреждение!
Vlada-Maria• 14 июня 2013
спасибо за предупреждение!
ДваждыМама• 14 июня 2013
Спасибо !!!
vfhaf• 14 июня 2013
ого. спасибо.
профилактически сменю пароли.
сменила пароль.
Кэтринка• 14 июня 2013
Спасибо за предупреждение!
Редисочка• 14 июня 2013
спасибо
inm2906• 14 июня 2013
Спасибо за предупреждение
Nalin• 14 июня 2013
Спасибо) Пароль поменяла на сложный!
Марфушечка душечка• 14 июня 2013
Спасибо!
Nataliya2706• 14 июня 2013
Спасибо огромное за совет и предупреждение!
Оригинальные ароматы• 14 июня 2013
Я одна из постарадавших. мне пришло сообщение от rek_lama с предложением размещения рекламы на других сайтах, после прохождения регистрации обещали всю детальную информацию. никаких паролей и логинов не спрашивали только адресс почты, и на следующий день и почта и моя страничка заблокированы. Таким образом они просто ищут потенциальных владельцев средств на счету, поскольку сообщение пришло на объявление в информере. так что люди, не ставьте простые пароли, лучше посложнее, но спокойнее. Всем удачи.
cofeesale• 14 июня 2013
Взломана страница bogirina84 и переведены все деньги. Просьба помочь! К кому обратится???
Оригинальные ароматы• 14 июня 2013
Ответ дляcofeesale
денег конечно ни кто не вернет, у меня тоже взломана, я написала админу. Если не секрет а увас скольку украли?
Выручалка• 14 июня 2013
Спасибо! И сюда добрались падлюги
morskaja• 14 июня 2013
Спасибо за предупреждение!
nila_shatalova• 14 июня 2013
Ого, ничего себе
Спасибо большое за предупреждение
Мэри Попкинс• 14 июня 2013
Ответ дляОригинальные ароматы
около 150 грн. Я сначала не поняла куда деньги пропали а потом увидела сообщение.
Аноним_628• 14 июня 2013
спасибо!!!
La vera• 14 июня 2013
Спасибки)))
cofeesale• 14 июня 2013
Жаль. Но теперь понимаешь бесплатный сыр только в мышеловке!
Сумчатая кошка• 14 июня 2013
Ответ дляwojcik
Это вот такое предложение???
Здравствуйте.
Хочу предложить Вам, рекламу Ваших объявлений на ведущих женских сайтах Украины.
Цены красивые, 5 грн за 100 кликов (не показов, а именно кликов) по Вашей рекламе.
Попробовать можно абсолютно бесплатно. Сразу после регистрации, на Ваш счёт будет зачислено 30 грн, а это 600 потенциальных покупателей!!!!!!!!!
Регистрироваться здесь:
http://reklama.msk0.ru
Если не пригодится, прошу не обижаться...

мне вчера пришло :(
И МНЕ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ ПРИХОДИЛО!
Оригинальные ароматы• 14 июня 2013
Предлогали конечно не бесплатно, но недорого.Вот гады.
Олечка-Олечка• 14 июня 2013
спасибо
Оригинальные ароматы• 14 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а вы регистрировались где либо?
Marmidlochka• 14 июня 2013
mariiren79• 14 июня 2013
Спасибо!!!
online fashion shop• 14 июня 2013
Спасибо большое за предупреждение!
мика88• 14 июня 2013
Спасибо!!!