Kidstaff• 14 июня 2013

Взлом аккаунтов на Кидстафф. ВАЖНО

Добрый день. Просим обратить Ваше внимание на то, что в последние дни было взломано около 10 аккаунтов, что является достаточно большим всплеском для нескольких суток.

Схема взлома очень проста:

      Вам приходит письмо с предложением получить что-то бесплатно или за супер дешево, для этого нужно перейти по ссылке и пройти простую регистрацию. Регистрируясь, Вы вводите логин, пароль, email и другие данные передавая их в руки злоумышленников.

Воспользовавшись ими, они получают доступ к Вашей почте и аккаунту Кидстафф. Меняют пароли, переводят деньги и т.д.

У многих пользователей один и тот же пароль на всех сайтах и на почте так же. Это очень не безопасно. Заполнив форму на таком сайте, Вы отдали им все ключи. Таким образом Вы можете как заразить свой компьютер вирусом так и потерять свою почту и аккаунт на Кидстафф.

Для того, чтобы обезопась себя, никогда не вводите пароль при регистрации на других ресурсах такой же, как на сайте Кидстафф.
Не переходите по ссылкам с сомнительными предложениями или спам.
Помечайте такие сообщения как спам. Мы всегда следим за спамом на сайте.

Запомните: администраторы никогда не будут запрашивать ваш email и пароль.

Аккаунты которые были взломаны заблокированы до окончательного выяснения. После связи с владельцем они будут восстановлены.
автор KidStaff • 14 июня 2013
Ответ дляsnejja
а мне сегодня в личку пришло приглашение на городской форум, со ссылкой, я не пошла, ответила что не интересно, Админ, если для вас это важно, могу скинуть текст и ссылку письма
Отмечайте как спам. Мы все просматриваем. Особенно если в отмеченном спаме есть ссылки.
bonfason.com.ua• 14 июня 2013
спасибо
Кидстаффовка• 14 июня 2013
Спасибо огромное!!!
vipdgemper• 14 июня 2013
Спасибо!
snejja• 14 июня 2013
Ответ дляKidStaff
пойду отмечу-смотрите
snejja• 14 июня 2013
кхе кхе, простите-не могу найти куда нажимать, чтобы отметить как спам?
Снежнакомка• 14 июня 2013
Спасибо!
Семен Семеныч• 14 июня 2013
капец(((((
Спасибо.
Lenchik21• 14 июня 2013
Спасибо, предупреждён значит вооружён)
alybina.kos98• 14 июня 2013
KidStaff, поправьте ссылку на главной, а то она не рабочая!

Выглядит так http://f4.s.qip.ru/18HME8wRQ.png
snejja• 14 июня 2013
удалить сообщение и отметить как спам?
это нажимать?
автор KidStaff • 14 июня 2013
Ответ дляsnejja
Перешлите мне в личку. Кнопка спам находиться возле кнопки удаления сообщения. Перечеркнутый кружечек.
ДлинноНожка• 14 июня 2013
спасибо
--Елена--• 14 июня 2013
Спасибо!
konfetka89• 14 июня 2013
спасибо!
Танюлька• 14 июня 2013
Спасибо)
мама_Полінки• 14 июня 2013
очень признательна)) за информацию
karryn• 14 июня 2013
спасибо
wojcik• 14 июня 2013
Это вот такое предложение???
Здравствуйте.
Хочу предложить Вам, рекламу Ваших объявлений на ведущих женских сайтах Украины.
Цены красивые, 5 грн за 100 кликов (не показов, а именно кликов) по Вашей рекламе.
Попробовать можно абсолютно бесплатно. Сразу после регистрации, на Ваш счёт будет зачислено 30 грн, а это 600 потенциальных покупателей!!!!!!!!!
Регистрироваться здесь:
http://reklama.msk0.ru
Если не пригодится, прошу не обижаться...

мне вчера пришло :(
AnnaDevaros• 14 июня 2013
Благодарю_)
snejja• 14 июня 2013
Ответ дляKidStaff
5 сек
Я шалунья• 14 июня 2013
Спасибо!!!
Alessya123• 14 июня 2013
Спасибо
Ольга Рак• 14 июня 2013
Дякую!!!!
wellspirt• 14 июня 2013
спасибо
Гросси• 14 июня 2013
Спасибо!До чего только люди додумываются
220В• 14 июня 2013
МЕНЯ ВОТ ТАК И ВЗЛОМАЛИ((( ПАРОЛЬ ПОМЕНЯЛА
Т_О_А• 14 июня 2013
спасибо!
_Елена_Юлия_• 14 июня 2013
Спасибо!
Grasha• 14 июня 2013
Спасибо!