04 мая 2016

на улице +22. Ваши дети в шапках?

Тумба-юмба 04 мая 2016
нет
Рву и мечу 04 мая 2016
в киеве ветер.дочка в легкой шапочке сеточкой
Намакушка 04 мая 2016
Наши дети еще в уггах, а вам то что?
Сарафанное радио 04 мая 2016
если ветруган такой ,чего бы и не надеть тоненькую трикотажную шапку
Попижёновна 04 мая 2016
НЕТ!!!
Партизанка 04 мая 2016
в панамке
Дикая Роза 04 мая 2016
и в валенках
Стервочка 04 мая 2016
Конэчно! И в уггах)
Болтушка Му 04 мая 2016
шапка к футболке как-то не пляшет ))))
ГаяРоз 04 мая 2016
Ну конечно нет :) Честно говоря уже давно в лапках детей почти не вижу.
Зубачистка 04 мая 2016
да. в зимней рейме и мунбутах.
Сижуревувшоке 04 мая 2016
шутите?
Мир Мир Мир! 04 мая 2016
Мои дети больше месяца без шапок (Киев).Младшей 2,5года. Как можно в такую погоду одевать шапку. А потом родители удивляются, почему их дети быстро простужаются от сквозняков. Если носит шапку в такую погоду (как и тепло одевать) нарушается терморегуляция и дети потом быстрее заболевают
Налетчица Муся 04 мая 2016
без нее,и утром в сад шли без шапки
Не буду 04 мая 2016
мои - без шапки
остальных - не замечала
автор ТелаЧьи нежноСти 04 мая 2016
Ответ дляСтервочка
Конэчно! И в уггах)
я видела мальчика в джинсовой куртке с мехом! и ботинках. пор шапку вообще молчу
Цыбулька 04 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
в киеве ветер.дочка в легкой шапочке сеточкой
Смысл в сеточке?
ПотеряласЯ Я... 04 мая 2016
нет конечно,только кепка для стиля и от солнца)
автор ТелаЧьи нежноСти 04 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Мои дети больше месяца без шапок (Киев).Младшей 2,5года. Как можно в такую погоду одевать шапку. А потом родители удивляются, почему их дети быстро простужаются от сквозняков. Если носит шапку в такую погоду (как и тепло одевать) нарушается терморегуляция и дети потом быстрее заболевают
у нас в пригороде каждый 3 ребенок в шапке.
Не буду 04 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Мои дети больше месяца без шапок (Киев).Младшей 2,5года. Как можно в такую погоду одевать шапку. А потом родители удивляются, почему их дети быстро простужаются от сквозняков. Если носит шапку в такую погоду (как и тепло одевать) нарушается терморегуляция и дети потом быстрее заболевают
+13,
+8,
+9......
ветер, дождь...
не, мы шапку одеваем
https://www.gismeteo.ru/diary/4944/2016/4/
Неновая почта 04 мая 2016
Моя в шубе.
Не буду 04 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у нас в пригороде каждый 3 ребенок в шапке.
и?
mifffa 04 мая 2016
Без шапки, дочка и зимой ее носить не хочет спасает снуд. Ребенку 4 года.
С детства не любит лишнюю одежду, особенно теплую, стягивала даже пинетки мы устали бороться, так и живем.
Мир Мир Мир! 04 мая 2016
Ответ дляНе буду
+13,
+8,
+9......
ветер, дождь...
не, мы шапку одеваем
https://www.gismeteo.ru/diary/4944/2016/4/
+13 мы шапку не одеваем. На дождь есть в куртках капюшон. Я сама шапки не люблю и дети тоже к ним так относятся. У ребенка, кстати, кровообращение намного лучше чем у взрослого. И для ребенка, особенно для маленького перегрев намного хуже. И если взрослый сам шапку не одевает, зачем он кутает своего ребенка?
Нафаня Маня 04 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у нас в пригороде каждый 3 ребенок в шапке.
у нас ужасный ветер.у малой воспалены лимфоузлы на затылке.То мы конечно в тоненькой шапке.
Мир Мир Мир! 04 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у нас в пригороде каждый 3 ребенок в шапке.
Бедняги. Мне всегда очень жаль закутанных детей. Особенно печалька зимой в ТЦ. Когда мама сама куртку снимает, а ребенка только чуть-чуть расстегнула. А он весь красный и орет, а она его с коляски достает и качает. Типа ему от этого легче
Чаюри 04 мая 2016
У меня утром был в тонкой хб шапке, так как ветер, а у него гнойный отит был. Я на других детей особо не заглядываю вообще, кто там в чем, у них свои мамы есть, которым виднее.
Не буду 04 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
+13 мы шапку не одеваем. На дождь есть в куртках капюшон. Я сама шапки не люблю и дети тоже к ним так относятся. У ребенка, кстати, кровообращение намного лучше чем у взрослого. И для ребенка, особенно для маленького перегрев намного хуже. И если взрослый сам шапку не одевает, зачем он кутает своего ребенка?
Вы по ссылке только +13 увидели? )))
было +7 +8 +9 и да- я одеваю ребенку шапку, точнее они сами ее одевают .
а насчет кровообращения и теплообмена- у грудничков его нет )))согласна что лучше пусть прохладно будет чем перегреть ,но что занадто то не здраво!
Цветик-семицветик 04 мая 2016
Может сначала б возраст уточнили. Разница между грудничком и 2,5,6,9 летним ребенком есть как вы думаете?
LIKUSJA 04 мая 2016
Моей завтра год и месяц, шапку в такую пооду не носим
А вчера видела папа в футболке вез ребенка 9-10мес в овчинном комбезе и такой же шапке