Аннуитет• 04 мая 2016
Уважаемые собачники, почему не убираете дерьмо за питомцами?
Почему я купила своему коту лотки, лопатки, приучила туда ходить, покупаю наполнитель? Почему вы не можете приобрести пакеты-лопаты и потратить 5 секунд своего времени?? Почему я должна вымывать это ваше дерьмо с обуви ребенка? Раз в год стабильно это происходит, потому что срут везде, где ни попадя- под окнами, на дорожках, на детских площадках. В таком случае я должна своего кота выпускать СРАТЬ в подъезд, а вокруг разложить отраву. Какой еще выход. От Вашей тупости, уважаемые, пусть страдают животные. Ибо вина только ваша.
Синди Кроуфорд• 04 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ооооо, даааааа!
памперсы в дерьме, под кустами - это жесть!
или прокладки использованные
А вы о дерьме собачьем, то фигня, дождь пройдет и нету, это органика
или прокладки использованные
Еще видела на днях ’мамочку’ которая усадила своего ’ребёночка’ под куст, он там сделал свои дела по большому. Она вытерла ему опу, бросила на землю салфетку и ушла.
IQ 80• 04 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Шож вас в детстве то недотравили
Любительница• 04 мая 2016
Ответ для_Catherina_
Девочки, если не сложно поддержите петицию по этому поводу, осталось 75 подписей собрать!!!
Только хотела сказать, там как раз родственная тема выше. Чем больше недовольных ситуацией, тем больше шансов изменить её к лучшему.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 мая 2016
мы изначально научили какать на бумажку , он спокойно реагирует когда подставляешь , даже потом не гребет , боится запачкаться , знает что все чисто и спокойно убегает. у нас кот и только мы на своей площадке за собой убираем
Вся такая растыкая• 04 мая 2016
Ох, автор, я даже законодательство читала, какой статьей этих собачников пугать. Они не имеют права только на площадке детской выгуливать, везде - воля вольная. А что, собака просто сопровождает, если что, а не на выгуле. Достали они! Кроме площадки больше места безопасного нет для игр, хочется по травке побегать - так нет, в песок. Тут еще тема была, что на площадке модно клумбы устраивать, ограждая их кирпичами. Скоро прогулки будут только на балконе для детей.
я Кукарача• 05 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
А шашлычники каждый метр на территории школы и парка? Оставляющие горы мусора, битого стекла, непотушенные костры и горы дефекалий с салфетками под каждым кустом?!
С собакой МИМО пройти тошно! Чтобы не испачкаться!!
А вы про собак...
Люди - вот это главные загаживатели
А вы про собак...
Люди - вот это главные загаживатели
Поддерживаю