Форточка с диоптриями• 04 мая 2016
почему врете???
как часто? много ли врете? только правду, очень прошу!
Результат:
вже голосів:
94 (37.75%)
вынуждают обстоятельства
66 (26.51%)
всегда говорю правду
53 (21.29%)
люблю приукрашивать и фантазировать
21 (8.43%)
хочу скрыть правду
15 (6.02%)
само собой получаеться
KROX@• 04 мая 2016
Иногда приходится, когда вынуждают ситуация или люди. А так не люблю врать, тем более что правда всегда всплывает.
Лыжи со вспышкой• 04 мая 2016
обычно не вру - лень.
Это ж потом нужно помнить кому и что - куча напряга.
фантазировать или приукрашать пожалуй могу. это если честно-честно)
так - слегонца... для оживления рассказа например)))
Языката Хвеська• 04 мая 2016
вру очень редко и то во благо! Ну вот, к примеру, купила подруга купальник, а он если честно хоть и по фигуре ей и цвет, но вот мне не нравится ....а подруга уже 3 дня о нем говорила мне до и 3 после покупки какой он офигенный?! Пришлось соглашаться что таки да, офигенный! ))))
Иногда говорю ребенку что нет денег на покупку того, чего покупать на самом деле не хочу.....короче в таком ключе у меня обман. А так просто на пустом месте обмануть, придумать приукрасить, -это не моя история, зачем мне потом по ночам плохо спать ))))
Бюст Березуцкого• 04 мая 2016
Только что прочитала: каждый человек врёт минимум четыре раза в день. Это самые простае вещи- Когда ты встал или лёг, телефон разрядился, Я закрывал этот шампунь, Не слышал,что ты поручила... Но самые масштабные исследования говорят о том, что в современном обществе, общаясь более часа по телефену, человек врёт 50 раз в день.
Русская Богатырша• 04 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
так же))
Луковая• 04 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
обычно не вру - лень.
о я тоже так думаю)) потом вспомни что ты кому говорил)))
Королева красоты• 04 мая 2016
практически не вру, боюсь забыть, что врала. просто иногда свое мнение держу при себе!
Пышечка• 04 мая 2016
Я стараюсь всегда говорить правду, могу что-то приврать только по мелочам, когда мама спрашивает, носит ли ребенок тот комбез, что она подарила, случаи вроде такого.. И всегда говорю только то, в чем точно уверена. Поэтому в свое время для меня стало большим откровением, что иногда люби патякают шо ни попадя...
Брехушка• 04 мая 2016
Практически никогда не вру. Могу из вежливости правду не сказать, если спрашивают - ну, например, что еда не вкусная, или прическа отвратительная, или кофта не к лицу. Свекровь у меня часто спрашивает про одежде. А что я могу сказать? Если совсем ужас-ужас, то говорю, что ничего, если хорошо или более-менее - говорю, что отлично)
Федорино Горе• 04 мая 2016
А мне , кажется , все врут много и каждый день))))
встретила знакомую - отлично выглядишь (вру)
почему не вовремя - спрашивает шеф - пробка (вру, тушь не могла найти)))
в магазине - вы что то брать будете - пока прицениваюсь(вру - просто зашла поглазеть)))
соседка - что ты сегодня делала? - ковры чистила (вру - весь день с книгой провалялась)))
на вопрос как дела Вру почти всегда))))кроме близких людей эти самые дела никого не касаются, а если кому то левому и интересны, то лишь для сплетен))
Женщинас• 04 мая 2016
Мне, ежемесячно, платят отступные, а я всем говорю что меня любовник содержит (в разводе с ребенком живу-не работаю и ни в чем не нуждаясь) ща вот пришлось пойти на работу...тк вопервых появился мч с серьезными намериниями...и блин 2 любовника как то жестко звучит ((( но думаю бросить это гиблое дело и придумать себе новую легенду про удаленку например.... а в остальном я чесная как ангел)) ну просто не поймут меня да и шуршать за спиной будут...пусть лучше считают содержанкой))))