Карамбулкул• 04 мая 2016

Кто на днях разблокировал Nokia Lumia 640 - пожалуйста, помогите!

Первый телефон разблокировала две недели назад, без проблем.
Второй взялась сейчас разблокировать - не получается, даже анкетка, которую на сайте заполняешь уже чуть не такая! Я в шоке!
Кто на днях разблокировал, были проблемы?
Раньше анкета АТТ на заявку на unlock была такая (см. фото)
автор Карамбулкул • 04 мая 2016
Делаю так:
Захожу на сссылку https://www.att.com/deviceunlock/#%2F
внизу ставлю галочку и перехожу на след. страницу
Там такая анкета:

автор Карамбулкул • 04 мая 2016
Ставлю точечку на No. А раньше было Non ATT Mobility Client
Далее ввожу Имеи, почту
автор Карамбулкул • 04 мая 2016
Приходит на почту письмо с ссылкой, которую нужно кликнуть для подтверждения в течении 24 часов. И также код запроса.
Кликаю ссылку. Хочу проверить статус запроса, ввожу имей и код запроса - пишет, что сначала нужно активизировать ссылку.. Так я ж только что активизировала её, перейдя по ней!
yokogama• 04 мая 2016
я позавчера разлочила два телефона, все успешно, статус реквеста не проверяла, ответ с кодом разблокировки пришел на второй рабочий день
автор Карамбулкул • 04 мая 2016
Ответ дляyokogama
Ок, подожду ещё. Вы меня обнадёжили.
А анкета при заполнении какая была, не помните? Как я в тексте темы приложила? Или как в своём посте номер 1?
yokogama• 04 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Ок, подожду ещё. Вы меня обнадёжили.
скорее как в посте №1
автор Карамбулкул • 04 мая 2016
Ответ дляyokogama
скорее как в посте №1
Буду ждать значит. В первый раз мне на 4-й день аж пришёл.
Гербалайф и Ко• 05 мая 2016
Автор, вы на амазоне покупали? ССылочку можете дать?
автор Карамбулкул • 05 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет, мне подружка в Штатах в реальном магазине Бестбая купила

Доктор Варвар• 12 мая 2016
Автор, получилось разлочить? Пришел сегодня телефон, пока не пробовала, но уже стремно
Пописанная парта• 18 мая 2016
Автор, девочки, недавно получившие телефон, получилось разлочить телефон? Хочу сделать заказ, но теперь что-то побаиваюсь...