Форточка• 04 мая 2016
Ищу мастера маникюра, Позняки, Осокорки.
Форточка
• 04 мая 2016
Ответ дляsashakaua
Я могу завтра написать, аккуратнее маникюр не сделат Никто) проверено уже многими
Но работает только с гель-лаками и запись за недели две
Завтра могу дать ссылку
Ой, дайте пожалуйста. Буду ждать.
елена пронина• 05 мая 2016
Девочка на Харьковской, работает на дом, мастер отличный и фанат стерильности,единственный нюанс,она две недели в Киеве,а две недели ее нет,поэтому подстраиваюсь под ее график,но она того стоит.кому надо координаты заходите в личку.
Ленне-Рейма• 05 мая 2016
Бьюти бар сеновал, Алина, очень хороший мастер, гель лак, очень много разнообразных дизайнов
+380731000828, улица Чавдар,2
Ганцю в кєдах• 05 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
+380731000828, улица Чавдар,2
сколько у нее покрытие стоит?