Ламборджини• 04 мая 2016

Как научить дочку выйти замуж за богатого?

Тема не для срача,я на полном серьезе.
Меня растила одна мама,всегда учила,учись дочка,хорошо,пойдешь работать,чтоб могла,если что сама ребенка обеспечить,мужья - то дело неблагодарное (ее бросили,мч не стал жениться,родила меня в 31).
Я училась хорошо (медаль,красный диплом,олимпиады). Вышла замуж типа по любви. А толку с того сейчас!Копейки считаем.
Девченки-однокурсницы с села,которые еле-еле учились на платном,повыскакивали замуж за городских крученых парней,уже живут в своих квартирах,родня или мужья их на работу устроила,и живут припеваючи.Дом - полная чаша.
Теперь мама говорит,дура была,не понимала,что нужно было меня учить мужа хорошего искать,по дискотекам ходить,знакомиться,на гулянках общаться,за собой следить и т.д.Но она мол,не знает как это нужно было делать!
У меня дочка подрастает.
Вот,как ее научить? Часто тут читаю,что на безперспективных девченки даже не смотрят.Если приехал не на машине и не в крутой одежде - отшивают,хотя сами при этом небогатые.Просто умеют вертеть.
Может,есть курсы какие-то типа пик-апа или что подскажите почитать,буду признательна.
Не хочу,чтоб дочка повторила мою судьбу!
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляТарабарщина
та ясен пень и такое бывает, но
есть же и в 40 свободные мужчины, которые вот развелись недавно, своих детей вырастили, отцовство мимо не прошло, хоть и рано дети появились, и опять 25 не хотят, как раз для себя пожить, хоть насладиться обеспеченностью
Я к тому что не все как один ищут молодух, чтоб детей зачать)))) многим это уже без надобности, наколотили капитал, хоть мир посмотреть, собой заняться и т.д.
НЕ ВСЕ! Некоторые не хотят жен и детей ВООБЩЕ! А те кто хотят то ТОЛЬКО своих -чужих терпеть не хотят! Ну люди разные!
Да, я блондинка!• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
ДА если дети то только свои! И наймут няню! Старший рос с ними -дети студенты или старшекласники - пробуют снова! Или бездетных хотят- чужих точно нет! Или тоже женщину НО С ВЗРОСЛЫМИ детьми!
не надо обобщать
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Для этого ребенок должен видеть это в семье. И ребенка нужно туда отвести и записать. Бриллианты типа Ломоносова к сожалению большая редкость
ВЫ о чем ! Мало иметь способности надо ЗАНИМАТЬСЯ РЕЬЕНКОМ! А если мама не может помочь с математикой 4 класс то это совсем другое :(((
Да, я блондинка!• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
некоторые уроды и своих терпеть не хотят))
этот разговор ни о чем
Ekaterina N• 05 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
а на кого смотрит ваш холостяк 40 летний? На ровесниц-вдов? Или теток с двумя детьми?
На самодостаточных и мудрых девушек смотрит он, с разницей разумной 5-8 лет, а не писюх ’ хитросделанных’.
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
не надо обобщать
Да я не обобщая -пишу по то что знаю! Ну если и живут с чужими детьми то не в оф.браке и с мыслями так удобно ....
Да, я блондинка!• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
мне мама не помогала с математикой 4 класс
и это не помешало никому
даже моему аттестату
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
этот разговор ни о чем
А если своих ЛЮБЯТ а чужих не хотят тоже уроды ????
Да, я блондинка!• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
это то, что вы видели или попадалось лично вам.
есть совершенно другие примеры
но к чему это все ?
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
и это не помешало никому
даже моему аттестату
Ну ВЫ такая а ПОВЕРЬТЕ многие не могут! И сейчас математика 4 класс и в во времена ВАши школьные поверьте боооольшая разница! 4класс это 6-й раньше!
Да, я блондинка!• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
это их проблемы
меня это не беспокоит вообще
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
есть совершенно другие примеры
но к чему это все ?
Любящие чужих детей не часто встречаются особенно среди обеспеченных...
Да, я блондинка!• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
надо же.
как мамы развиваются
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
это их проблемы
меня это не беспокоит вообще
а чего ВАС должно беспокоить если ВЫ не в поиске! Меня чужие мужчины вообще не беспокоят!
Да, я блондинка!• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
почему вас это так волнует? это ваш жизненный опыт?
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
этот разговор ни о чем
Вы в разводе с детьми -ВАС так задела тема ???
Да, я блондинка!• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
чёт не похоже
Да, я блондинка!• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
тема задела вас
я не пойму как она связана с темой автора
Лентяюга• 05 мая 2016
Вы дочь в эскортницы хотите устроить?Я так поняла,не получится,сами говорили не раз,что внешность у вас не очень.Продать красоту подороже не выйдет.
А если брак-то у вас нечего предложить состоятельным людям.Деньги тянутся к деньгам,чтобы усилить свое влияние.Все устойчивые браки-они между равными приблизительно по социальному уровню людьми.Мезальянсы-никогда ни к чему хорошему не приводят,кроме сказки про Золушку.
Те ’дурнушки с одними джинсами’,что вышли за ’кручёных’,скорее всего тоже были равны приблизительно на момент вступления в брак,либо не были такими уж необразованными дурнушками,тк некоторым и Софи Лорен-образина с выпученными глазами.
У них был ресурс..энергия денег либо есть в роду,либо нет.Марк ЦУкенберг может с женой отдать все свои млрд на благотворительность,но,уверена,через 10 лет у него опять будут миллионы,может,млрды.
Родовая женская сила либо есть,либо ее нет.И сделать ’как у страшненькой,бедной одногруппницы’ у вас не получится.И тем более,научить этому дочь,тк вы сами не понимаете,о чем пишете,вам кажется,все дело в деньгах,а это не так.У вас из поколения в поколение прослеживается одна и та же планида.
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня много разведенных и мужчин и женщин +-40! И женщины хотели бы с ними познакомиться а мужики не хотят даже попробовать ! Хотят до 30-ти :((( НУ я искать женщинм мужиков не буду да и не знаю где в таком возрасте!
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
чёт не похоже
Просто и те и други одиноки но мужики и слушать о ровестницах не хотят и детных тоже не хотят ....
Лентяюга• 05 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
дочка повторит вашу с мамой судьбу ...карма
согласна полностью.
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
тема задела вас
Если пишут мужики-уроды то да задела!
Телефон Рубика• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Вы тоже за 100 кг весили?
А я да!
Много толстух успешных видели? Я аж ни одной!
Ой автор, хотелось вам сначала чего-то плохого написать, а потом, почитав ваши ответы, стало вас жаль. У вас просто крик души, отчаяние.
Я тоже всегда была полная (не 100 кг, но 80 было стабильно, потом ценой невероятных усилий похудела до 68, сейчас после двух беременностей 90). В школе часто чморили за вес. Это была моя боль. Мама тоже учила быть самостоятельной, чтоб училась хорошо. Росла без отца, он умер когда мне было 2 года. Моя мама очень эмоционально очень холодный человек, хотя отношения у нас отличные. Она и сама позже призналась, что моя холодность с мужчинами перешла от неё. Ни я ни она не умеем флиртовать, быть нежными и беззащитными, ворковать и,возможно, иногда даже быть стервой.
Я вышла замуж тоже из-за страха, что больше никто не возьмёт, в 24 года. До этого тоже никаких отношений, ну не считая затянувшегося романа с престарелым начальником, случайные связи и скоротечный страстный роман с парнем, который сильно меня обидел и всем чертям на зло я вышла замуж за первого попавшего.
Моему браку 8 лет. Было разное, не бедствуем, но муж...иногда думаю уж лучше бы он был подкаблучником и инфантилом. Агрессивный, грубый, раздражительный, что не по нему может и приложить.
У меня 2 дочки и я готовлюськ разводу. Муж, поняв что я за него больше не держусь, притих. Стал идеальным папой и пытается угодить. Но мне уже это не нужно. Переросла эти отношения и юношеский максимализм. Стала смиренней, спокойней, уверенней!
Как это не банально звучит, но вам нужно полюбить, зауважать себя. Перестать завидовать подружкам! Перенимайте их опыт, их поведение, как они обходятся с мужчинами. Начните хотя бы с этого.
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляЛентяюга
согласна полностью.
ВРАНЬЕ полное! Дочь и мать это разные женщины с разной судьбой живущие в разное время! Я проанализировала -бабушка-мама -сестра и я ! Все отличается !
МАМА НИКИТКИ-2• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
У мей почти все такие-правда у нас мерский лицей а класс- дети ну если не из богатых то средних семей ГДЕ ВСЕ РОДИТЕЛИ РАЗВИВАЮТ своих детей в меру сил и талантов! И да и переводная литература и учат 4 языка-украинский-русский-англ. и польский! И это математ. класс. Есть и девочки из богатых семей где ничему не учат! Есть биол.класс там 20 из 30 девочки и 90% семьи врачей- своя тусовка- немного другое развитие! Есть языковые гимназии -5-6 языков изучают....Для меня это минимум... Да выживать прийдется всем- в жизни разные периоды! Знаете и мальчикам нравятся РАЗНЫЕ но ухоженные и умные девочки ! КРАСИВЫЕ это само собой!
Старшая училась в спецшколе с углубленным изучением языков. Основные английский и французский, дополнительно был польский. Много языковой практики в Англии и Франции. И сейчас она в Киеве, везде где есть возможность практикует язык, постоянно совершенствует, ну или что бы не забыть)) Хореография, художественная школа и бассейн это было обязательно для нее. Все остальное по желанию,
У сына обычная школа, но мне нужен был учитель, поскольку мальчики очень отличаются в плане усидчивости от девочек. При этом сын читает более 90 слов в минуту. Английский вполне сносный, скажем, его понимают за границей))) бассейн, выбрал бальные танцы, айкидо. К малярству нет таланта, не захотел. Музыку в общем не очень любит, надеюсь все таки приучу. С папой стреляют в тире 2 раза в неделю. Читает запоем, не успеваем покупать книги.
А еще похвастаюсь))) только вдвоем с отцом посадили сад. 32 дерева в прошлом году))) так что осталось построить дом и родить сына)))
МАМА НИКИТКИ-2• 05 мая 2016
Ответ дляЧумачечая_
Я была послушным ребёнком. Когда мама видела в магазине, как дети кричат и лежат на полу, она бабушке говорила (или думала про себя): ’Я бы такого ребёнка быстро воспитала, ...’ Родился мой брат, в магазин с ним войти было невозможно)) И мама часто говорила: ’Надо было мне прикусить язык тогда и просто поблагодарить Бога за то, что имею’.
И я таких историй знаю очень много, теперь стараюсь вовремя прикусить язык))
Спасибо)
МАМА НИКИТКИ-2• 05 мая 2016
Ответ дляludavlod
Так и я о том. Что детьми нужно заниматься.
ludavlod• 05 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ОГО! У нас ВСЕГО 31 дерево ! И старые и молодые !Места столько нет!
Дама-мадама• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Что-то я своего никем не сделала и ничего не заработала
Так это вопрос к вам, а не к Мишель Обама