Ламборджини• 04 мая 2016

Как научить дочку выйти замуж за богатого?

Тема не для срача,я на полном серьезе.
Меня растила одна мама,всегда учила,учись дочка,хорошо,пойдешь работать,чтоб могла,если что сама ребенка обеспечить,мужья - то дело неблагодарное (ее бросили,мч не стал жениться,родила меня в 31).
Я училась хорошо (медаль,красный диплом,олимпиады). Вышла замуж типа по любви. А толку с того сейчас!Копейки считаем.
Девченки-однокурсницы с села,которые еле-еле учились на платном,повыскакивали замуж за городских крученых парней,уже живут в своих квартирах,родня или мужья их на работу устроила,и живут припеваючи.Дом - полная чаша.
Теперь мама говорит,дура была,не понимала,что нужно было меня учить мужа хорошего искать,по дискотекам ходить,знакомиться,на гулянках общаться,за собой следить и т.д.Но она мол,не знает как это нужно было делать!
У меня дочка подрастает.
Вот,как ее научить? Часто тут читаю,что на безперспективных девченки даже не смотрят.Если приехал не на машине и не в крутой одежде - отшивают,хотя сами при этом небогатые.Просто умеют вертеть.
Может,есть курсы какие-то типа пик-апа или что подскажите почитать,буду признательна.
Не хочу,чтоб дочка повторила мою судьбу!
Я вся ваша• 05 мая 2016
Ответ дляShifango
И еще добавлю. Весьма глупо судить о жизни тех, кто замужем за ’кручеными’, как вы выразились. Вы не в курсе изнанки этой жизни - а она частенько неприглядна. И не меряется исключительно мехами и золотом. Там бывают и бездны морального садизма, и гаремы, и побои с изощренными унижениями, и адские ультиматумы, которые грозят не только потерей денег- но и детей, и здоровья, например.
это точно, чужая жизнь потемки, единицы только могут своей семьей довольствоваться
СирОжино пирОжино• 05 мая 2016
отдайте её в Японию на воспитание к гейшам.
Beautiful_Liar• 05 мая 2016
Увы и ах, автор, дети перенимают манеры поведения в семье. Поэтому как бы Вы не пыжились, но 100-кг неопрятная тетка-неудачница, которая в 27 лет поставила на себе крест и не может вообще ничего толкового сделать в этой жизни, никак не воспитает мега-соблазнительницу. Начните с себя, чтобы быть примером для дочери. В противном случае какие-либо советы от Вас будут выглядеть смешно.
И.О. человека• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
А смысл единомышленничества,если я лох и он лох.Вот,и сидим 2 лоха без квартиры,без денег и кукуем
А чего сидим? Работать не пробовали?
Шмоточницаца• 05 мая 2016
Ответ дляАтаманша
А я вот сына хочу учить,чтоб искал невесту побогаче,чем мы. Если б была у меня дочь, тоже учила бы с самого мальства. Очень жалею,что мне мама не говорила подобного. А сама я поняла это аж под 35 лет
я своего учу. что его квартира
это хорошо .а плюс квартира жены это доп.зароботок от аренды для них. а оно с беженками -прилипалами из донецка таскается те поеехало и липнут на него (мы коренные киевляне)
Ревнивая жена• 05 мая 2016
Пышечка• 05 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
я своего учу. что его квартира
Как Вы узко мыслите! Я в тихом ужасе!!! Сына называть ОНО! Беженки-прилипалы! Да коренной киевлянин НИКОГДА такой ереси не напишет! К слову, вы знаете что значит ’коренной киевлянин’? Беженки- прилипалы? Побойтесь бога! У людей беда, война пришла в их дом! Сын - отражение матери. Тяжелый у Вас случай!
Интернет Бродилкин• 05 мая 2016
Ответ дляАтаманша
Хорошо там где нас нет. Я была в обеих ситуациях - есть плюсы и минусы. Везде есть свои нюансы, и отсутствие денег - не самый худший нюанс
Limbo• 05 мая 2016
а вы сравните себя ту с сельскими девчонками, к-рые окрутили, как Вы говорите, богатеньких.
а может у них было преимущество? они сельские - и ласку к мужчине знают, и тепленькие, и веселые, и борщ сварят, и бухтеть не будут..
anichka-30• 05 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
я своего учу. что его квартира
Боже,какая вы тупая,не пишите бред.
masha_mariia• 05 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
я своего учу. что его квартира

я даже не знаю, что хуже - Ваша позиция или позиция Автора

’с беженками -прилипалами из донецка таскается те поеехало’ - как вообще можно так о людях??? тем более о людях, которые о войне не понаслышке знают???

п.с. = чтоб не было вопросов, я тоже коренная киевлянка - не знаю, правда, что Вы вкладываете в это понятие, но еще мои прапрадедушки и прапрабабушки жили на Богдана Хмельницкого и Саксаганского
Запыхалась• 05 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
я своего учу. что его квартира
’Коренные киевляне’... Как хорошо, что не все такие... коренные Ник у вас подходящий.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 мая 2016
Ответ дляМама Карло
это не плохой совет.
сколько у нас в стране живет девочек с алкоголиками, распускающими руки и т.д., живут потому что уверены что сами ничего не могут и нового нормального мужика с детьми не найдут. а все почему? потому что самооценка очень низкая.
автор тоже считает что в 27 с детьми и весом 100кг она уже не котируется у мужиков. это именно от самооценки. и мужик рядом с ней тютя-вята, и дети с веснушками уроды. по вашему это нормально?

автор считала что в 21год!!!! она УЖЕ не популярна и выскочила замуж за первого встречного, а теперь вот пожинает плоды.
я в 21 работы искала и замуж вышла только в 27 (как автору сейчас), чувствуете разницу?
Автор очень много врет. Сначала пьянки и тр....нья с мужиками, а потом не котируется. И вся такая комсомолка- отличница. Судя по изложению текстов, там не больше чем 10 классов.
А девочек конечно нужно настраивать, но только в меру. Если девочка дурнушка то жестоко говорить ей с детства, что она красавица. Очень жестокой будет правда. Ну и так далее.
Добротная• 05 мая 2016
Ответ дляgerka87
У нас во дворе есть девочка. Ей 5 лет. Уже год она кричит, что хочет замуж за моего малого (ему тоже 5). Каждый раз как она нас видит, она несется стремглав и орет, что идет к нам домой жить! !! Иногда у нее в рюкзаке вещи типа белья и кофточки.
По меркам ее мамы, мой малый - удачная партия. Вот мама и учит. Но хочу Вам сказать, что это очень неприятно!
согласна. если мальчик ей нравится - это одно,но когда родители в голову вбивают- это совсем другое.
У меня сестра(тоже 5 лет) так ее родитель еще с самого детства(до 3х лет) не совсем правильно воспитали.Она даже дерется,жадничает ...я лично ее почти не ругаю но даю ей знать что таких мало кто уважает и любит.Я понимаю что на самом деле она хорошая,но не все это будут понимать,точнее захотят понимать.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
я своего учу. что его квартира
А коренными вы когда стали? В прошлом поколении? Так только из забитого села могут говорить, да и то не все. Назвать сына ОНО.... Нет слов. А про прилипал - то вообще без комментариев
Запыхалась• 05 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
а как работать? что для этого надо делать, чтобы разблокировать?
Расстановки вам в помощь.
Однозначно• 05 мая 2016
Меня мама с детства учила искать себе такого, чтобы подарки дарил, отдыхать возил, обеспечивал и чтобы с квартирой был, потому что мы в одной комнате общежития ютимся) В итоге полюбила обычного парня, без жилья, сейчас не можем вместе жить, потому что негде, он собирает на квартиру) Но у нас любовь) а деньги - дело наживное)
Самохвалова• 05 мая 2016
Не учите! А то еще наградите кучей ограничивающих установок, рамки ненужные поставите! Девушка в любящей семье, где ее уважают, защищают, заботятся о ней - будет и в своей жизни создавать эту среду благополучия и никакой ’чудак-мудак’ ей жизнь не испортит. Сила действия равна силе противодействия. У нее должно сложиться собственное восприятие мира, благодаря которому она поймет - что ’её’, а что нет. Совсем необязательно богатый или со знанием языков, европейским образованием, по своим личным примерам говорю. Все будет хорошо, если научите ее жить в согласии с самой собой, с собственным волеизъявлением, с высокой самооценкой и пониманием самоценности. Еще расширяйте ее кругозор, очень хорошо, когда человек видит высокие стандарты жизни и понимает - я тоже так могу, без денег и связей!!!
Запыхалась• 05 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
Не надрывайтесь, здесь большая половина постов подобные советы (в т.ч. и мои)) Такие автору не интересны. Сначала пыталась оправдываться, потом и вовсе пропала. Вот курсы ’Как научить ребенка быть содержанкой у богатого мужика’ ей интересны, а саморазвитие, самоценность - это скучно
Смурфетта• 05 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Задумайтесь, а что ваша дочка может предложить богатому, статусному и т.п? Если только Кегля, то дальше хорошей проститутки дело не пойдёт. А может она умеет слушать и слышать? Создавать уют дома и быть всегда весёлой и счастливой? Может умеет утешить и вдохновить? Умеет развлекать, дарить заботу и ласку?
Fresh• 05 мая 2016
у меня 2 сина в міру забезпечені, читаю і волося дибом
tani83• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Я немного не об этом.
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
Вот,к одной идут табунами парни,все ее хотят (мою соседку даже препод 45 летний домогался),а другая вроде и ничего внешне,а к ней никто не спешит
это называется харизма!!!! и этому не учат. она либо есть, либо нет.
а вы учите дочку, что бы она своего любимого во всем поддерживала, направляла, была его музой. и вместе они сила!!! и станут они успешными и богатыми. половицу - что бы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта- ни кто не отменял
Весенний Марафон• 05 мая 2016
Я хоть и мама девочки, но учу её - учится, добиваться успеха САМОЙ.
Быть опрятной, внимательной.

’Принцы’ нынче редкость, поэтому рассчитывать нужно на себя.
Fresh• 05 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Быть опрятной, внимательной.

прИнцеси тоже
Самохвалова• 05 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Очень жаль, ведь такие посты , я думаю, пишут как раз довольно обеспеченные женщины, имеющие возможность не только к психологу сходить - обогатить свою душу, но и на СПА - побаловать свое тело, почувствовать себя счастливой, поблагодарить за это своего мужчину, наполнить его энергией для еще больших достижений ради любимой женщины. Ну , это очень простенько я написала, но примерно же к таким возможностям стремиться мама девочки
Потрындельница• 05 мая 2016
учу дочку -маленькая еще, чтоб училась, стараюсь расширять кругозор книжками, поездками, взросліми разговорами о жизни. ей говорю, что муж должен біть для нее принцем, и скажу, что учить искать богатого и не стоит - ее интеллектуальній уровень УЖЕ откидівает детей более невоспитанніх, хамовитіх, даже поденежнее... я тоже хочу, чтоб моему дитю полегче біло по жизни, но пока рзговор идет о том, чтобі у нее біло хорошее образование и работа... но при єтом я стараюсь одевать ее как куколку (хотя раз пришла, ’куколка’ со школі - в беліх колготках в грязи, в сарафане в супе и подертіх туфлях соторваннім бантом ) привлекаю к вібору одежді, просмотру журналов, страниц в контакте с модой, интерьером и т.д. -стараюсь вкус прививать)))
Весенний Марафон• 05 мая 2016
Ответ дляFresh
прИнцеси тоже
А я и не претендую, на королеву мать
Ноги от ушей• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Как научить другого тому,чего сам не можешь?
Вот вы сами себе и ответили) Надо не дочь учить, а самой учиться. Совершенствоваться. Ничто, допустим, не мешает научиться делать красивый макияж, учиться красиво и модно одеваться, даже упражнения кегеля освоить можно самостоятельно по ютубу) все проблемы от внутренних комплексов и зажатости, от отсутствия уверенности в себе. совершенствуйтесь вы, дочь будет на вас смотреть и делать выводы для себя.
а если мама мямля, зацикленная на неудачах, то и дочь такой же будет, чему бы вы ее не учили. если насильно пихать в социальный круг выше вашего, она же вас потом и возненавидит, потому что будет хотеть более красивой жизни, которую в ей дать не сможете.
Ноги от ушей• 05 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Он работает,но все время какие-то препятсвия
Красть,подлизывать,угождать кому-то не умеет
это отмазка) кто муж по специальности? хороший специалист всегда востребован и без подлизывать, угождать.
язззззь!!!• 05 мая 2016
не читала всю тему но одно на языке только крутится.
Если мозгов нет как сказали где то в начальных коментах - ничего не поможет. Учеба совершенно не влияет на будущее и счастье.... выйти замуж за богатого - это не стать богатым и састливым - деньги могут как прийти так и уйти. Ну будет дом, деньги - а муж мудак изменяющий - кому будет счастье?
Второе - учите дочь как раз и самой себя обеспечивать, иметь образование и работу по душе - счастье само к ней придет. и выйти замуж можно за нормального парня, не богатого, обычного - но вместе когда они станут на ноги, будут друг друга поддерживать, стремится к ’богатсву - это понятие не стойкое кому то и 100тыщ мало...’ тогда получится и дом, и семья и счастье. Главное вдвоем стремится, один воз не потянет, и счастья не будет... птица в золотой клетке....
Выражение конечно - учить как жениться на богатом - это бред..... хотелось бы что б это был вброс - иначе таких тупых высказываний и таких родителей - вымирание нациии...