Пушкининиана• 05 мая 2016

Люблю такой салатик вкусный и полезный. Фото

А вы какие кушаете , может что новое узнаю )
Alena_Kunica_• 05 мая 2016
Курочка-чубаточка• 05 мая 2016
Сижу жру
автор Пушкининиана • 05 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сижу жру
ммм...Я такой только на НГ)
размахер• 05 мая 2016
И я люблю. А мне нельзя((((
Я ещё люблю вместо Феты пармезан добавить и кедровые орешки или подсушенные тыквенные семечки
Ещё иногда ко всему этому мякоть апельсина добавить.
Ммммм, хочу салат
мадам Везувий• 05 мая 2016
а я люблю такой: редиска, свежий огурец, зеленый лук, вареные яйца, майонез - ням)
мадам Везувий• 05 мая 2016
или самый простой: молодая капуста, лук, чеснок, укроп, майонез, тащусь)
Курочка• 05 мая 2016
я пошла с грядочки рвать рукколу и салатик, добавлю сыра ,бальзамический уксус и лимонный сок ))))))))))))))))))))) приятного вам и мне
Коварная Зая• 05 мая 2016
мямммм
Гербария• 05 мая 2016
А какой сыр в салате?
Кокосиха• 05 мая 2016
вкусняшка)))))
Виниловая пластинка• 05 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сижу жру
Хочу ! класс! новогодний! А как у автора, сегодня забехаю.
антонтна• 05 мая 2016
мои интерпретации)
Ситечко для мыслей• 05 мая 2016
муж может слопать миску тертой моркови с чесноком и майонезом) готовится 2 минуты ))
Ситечко для мыслей• 05 мая 2016
а мне нравится сырой тертый буряк с чесноком,ч. перцем и кориандром, заправленный уксусом и олийкой. И для кишечника полезно.
автор Пушкининиана • 05 мая 2016
Ответ дляГербария
А какой сыр в салате?
фета)
автор Пушкининиана • 05 мая 2016
Ответ дляантонтна
мои интерпретации)
супер)
Сам себе Петросян• 05 мая 2016
Девочки, а почему зелень не измельчаете чуть больше? реально лист такой умять - как козлик себя чувствовать будешь пока сжуешь..
Чаюри• 05 мая 2016
Мой любимый салат: курица, апельсин и пекинка. На фото еще есть сыр тертый, но я не добавляю.
Бубль Гум)• 05 мая 2016
Ответ дляЧаюри
Тарелочка красивая.
Чаюри• 05 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
Тарелочка красивая.
То я с инета взяла. Свой салат не фоткала, не успеваю, съедаю быстрее.
антонтна• 05 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
супер)
и вот такой еще с чечевицей
60 метров сметаны• 05 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
ну так чем дольше жуете тем полезней )
Злюка-закусюка• 05 мая 2016
мой самый любимый салат:
пекинка, куриное мясо, кислое яблоко, грецкие орехи, сельдерей
заправить сметаной