Чучело-Мяучело• 03 мая 2016

Замерзла зелень в холодильнике как ее теперь использовать?что пртготовить?

Замерз шпинат ,руккола,салат,зеленый лук
220В• 03 мая 2016
Муж как-то замороженый укроп обдал кипятком и добавил в салат. Было вполне

Я бы не додумалась до такого )))
ПростоБелка• 03 мая 2016
я выбрасываю..не люблю мачмалу
автор Чучело-Мяучело • 03 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
я выбрасываю..не люблю мачмалу
Что такое’мачмала’?
Son11• 03 мая 2016
Выбросить
Стервочка• 03 мая 2016
Шпинат и дальше с луком держать в заморозке.потом сразу в суп.руккола-на выброс.
Фисташковый кокец• 03 мая 2016
А ми з осіні морозим і цілу зиму маєм зелень до зупи і т.п.
Вумна вутка• 03 мая 2016
зеленый лук в суп при варке, салат выбросить, шпинат обжарить на сливочном масле и в пирог с рыбой.
Мишка-шалунишка• 03 мая 2016
Петрушку и укроп можно заморозить и добавлять потом в первые блюда.Или сейчас приготовить соус типа тартар -там нужна зелень ,соленые огурчики,сметана,майонез,чеснок
Мишка-шалунишка• 03 мая 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что такое’мачмала’?
мусор,гадость,протухшее и тд
Я не в теме• 03 мая 2016
шпинат на стир-драй
остальное в ведро