ПочтальЁнша• 05 мая 2016

девули, кто пробовал хула хуп с массажными шариками?фото

Делитесь отзывами !
Есть ли результаты?
Какое впечатление?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2016
http://otzovik.com/reviews/hulahup/

Помеха справа• 05 мая 2016
называется ’отбейте себе почки ’
у меня когда то был, но я его отдала. Подруга любит, типа уши ей только он убирает, тело часто в черных синяках потом
Беззубовна• 05 мая 2016
Убийца спины!
Помеха справа• 05 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
Убийца спины!
и это тоже! у меня проблемная спина и я противница таких ’помощников’
matyakaslova• 05 мая 2016
Первые 3 дня очень больно . На 3 появляются ужасные синяки . За неделю привыкаете и через месяц до -10 см в талии, но ПП никто не отменял . Крутить 40 минут минимум , так как через 25-30 минут только начинает наступать эффект.
Беззубовна• 05 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Как сказал Ярослав Брин- если бы это помогало, люди бы били себя по животу молотком! уменьшения в талии можно добиться любым кардио, вплоть до быстрой ходьбы и ПП.
Подставка для припева• 05 мая 2016
Мне тренер говорил, что такой круг можно крутить только если есть хороший мышечный корсет. (т.е. пресс нужно накачать, а потом уже и крутить можно).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
Знаете, Ярослав Брин может говорить все, что угодно) Но, например, как объяснить, что и антицеллюлитный массаж дает эффект? И хула-хуп? Если, конечно, все комплексно, а не объедаться булками с вареньем, крутить обруч 10 минут и ждать фигуры как у Лимы. Так что...
Беззубовна• 05 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ещё раз. Если вы эти 40 минут будете просто идти по улице, быстро. Эффект будет такой же. Только без травмы спины и внутренних органов. Задумайтесь с какой силой этот обруч бьёт по животу! И это не 2-3 кг.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
Эффект разный) Но я не планирую вступать в дискуссию с адептами Я.Брина:)
kalapynchik• 05 мая 2016
Я делала. Эффект хороший. Но надо заниматься регулярно. Кроме см подтягиваются мышцы живота