Курочка• 05 мая 2016
Нет звука в вайбере при получении сообщений
Кто знает подскажите, ситуация следующая: нет звука при получении сообщений в вайбере. Причем когда открываю вайбер, само сообщение светится, без звука так бы и не узнала, что оно пришло.
Курочка
• 05 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
В настройках вайбера включите звук
он включен в настройках
Курочка
• 05 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
А телефон не Сони, случайно?
майкрософт (бывший нокиа)
Маурита• 05 мая 2016
Ответ дляКурочка
на тел. да, звук включен
А в самих настройках звука? Вот у меня есть улица, совещание, и тд. Заходишь в каждый из них и там настраивается громкость, вибро, звук смс, звук почтовых сообщений, прочих звуков. Поковыряйтесь там.
...аяприкольная• 05 мая 2016
Не знаю как в вашем телефоне, но посмотрите и вы в настройках, должны быть включены уведомления...у меня такое тоже было
Курочка
• 05 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
спасибо! сейчас еще раз все проверю
Курочка
• 05 мая 2016
Ответ дляМаурита
спасибо, сейчас попробую
...аяприкольная• 05 мая 2016
Ответ дляКурочка
спасибо! сейчас еще раз все проверю
Не за что! Надеюсь, поможет) Попробуйте может просто переустановить вайбер
svetljachok ok• 05 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
Спасибо за совет у меня тоже была такая проблема сейчас все работает
...аяприкольная• 05 мая 2016
Ответ дляsvetljachok ok
Вот и отлично, рада, что помогло))