Гордая_птичка• 05 мая 2016

А вы бы хотели ТАКУЮ няню?))

няня при помощи макияжа сделала из трехлетней девочки старушку
Губка Боб• 05 мая 2016
ого! да ей гримером работать )

Котенок аки рысь• 05 мая 2016
Дуболом• 05 мая 2016
талантище!)
Лагшмивара• 05 мая 2016
клас! дитині сподобалося! і взагалі няня вміє малювати - супер.
На паровозе• 05 мая 2016
да это просто игра! и ребенку весело) посмеялись,умылись и забыли
Ариночка--Irinka• 05 мая 2016
Ахах клас. Главное что ребенок доволен
Гарний одяг• 05 мая 2016

мамаАлешеньки• 05 мая 2016
Ну, и не знаю что сказать - если это макияж на утренник где девочка играет бабу ягу - то классная няня
Сорока белобока• 05 мая 2016
Это ваша дочь ?
Ромашкинная• 05 мая 2016
скажите, что Вам это не очень... и они так больше не будут играть...
вообще рисует класно... это можно использовать как-то по другому....
Кожугетовый ансамбль• 05 мая 2016
сижу под впечатлением
я не смогла представить девочку, какая она без макияжа ))))
да, у няни талант.
Как мама я бы офигела, но если дочке понравилось и на улицу так не выходили, то ничего так.
Я бы спросила, а может ли няня мне дневной и вечерний макияж делать )))))
Рассказница• 05 мая 2016
фига се... классно сделано.
няня отожгла..
автор Гордая_птичка • 05 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
Это ваша дочь ?
нет.в нете увидела)
LaNo4KA2402• 05 мая 2016
Каким образом ’разукрас’ слияет на оценку няни как специалиста?
Молчавочка• 05 мая 2016
я раньше читала, что этот грим сделала тетя девочки, которая работает гримером
Скокмоно - стокнуно• 05 мая 2016
НЕТ.
Зачем ребенку портить кожу, тем более ещё и чужому....