Гордая_птичка• 05 мая 2016
А вы бы хотели ТАКУЮ няню?))
няня при помощи макияжа сделала из трехлетней девочки старушку
мамаАлешеньки• 05 мая 2016
Ну, и не знаю что сказать - если это макияж на утренник где девочка играет бабу ягу - то классная няня
Ромашкинная• 05 мая 2016
скажите, что Вам это не очень... и они так больше не будут играть...
вообще рисует класно... это можно использовать как-то по другому....
Кожугетовый ансамбль• 05 мая 2016
сижу под впечатлением
я не смогла представить девочку, какая она без макияжа ))))
да, у няни талант.
Как мама я бы офигела, но если дочке понравилось и на улицу так не выходили, то ничего так.
Я бы спросила, а может ли няня мне дневной и вечерний макияж делать )))))
да, у няни талант.
Молчавочка• 05 мая 2016
я раньше читала, что этот грим сделала тетя девочки, которая работает гримером