Утренняя зорька• 05 мая 2016
Что подарить подружке на 30 лет?
Практически все есть, вкус нестандартный, угодить тяжело. Бюджет до 1000грн
Ду да ду да ду• 05 мая 2016
я своей нижнее бельё подарила! за 1000 можно выбрать достойное. ещё можно пижамку, сейчас классные Анабель Арто с Гапчинской
Утренняя зорька
• 05 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо гляну)
Утренняя зорька
• 05 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Фотосессию, сертификат.
мммм про фотосессию надо узнать)
Сертификат в какой-то парфюмерный магазин. В принципе, за эти деньги можно купить хороший парфюм. Или добавьте и купите золотой кулон. Я на видела кулоны с камнями в пределах полторы тысячи гривен. Написала пост, и под конец увидела, что вы уже определились с подарком. Ну пусть будет, может, кому другому пригодится.