Чоловік по роботі їздив у Францію і у безмитній зоні купив мені на подарунок духи...але Шанель це не моє...кілька разів надухалася і зрозуміла, що не буду ними користуватися, вони мені аж заважають...Але ж вони вже відкриті...? Чи можна якось доказати, що духи справжні і продати?
Точнісінько такі
Natali Parfum• 05 мая 2016
Вы свои покажите сначала
Откуда нам знать ,что они у Вас не с перехода метро все по 250грн
бу ба бу ба бу• 05 мая 2016
Ответ дляmala-eko
1 Є за 1 мл то нормальна ціна;))) бо нові коштували 75 євро, а так вийде майже 50 євро...
так вы же ими уже пшикались
jullll-jullll• 05 мая 2016
Ответ дляmala-eko
на самому флаконі ззаду є 4 циферки 9604, по них якось можна перевірити оригінальність?
да, именно по этому коду проверяется оригинальность, а также сроки годности.
jullll-jullll• 05 мая 2016
у ваших
Дата производства: Декабрь 2015
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 5 месяцев
Еще годен: 31 месяц
Годен до: Ноября 2018
Дата производства: Декабрь 2015
Срок годности: 36 месяцев
С производства прошло: 5 месяцев
Еще годен: 31 месяц
Годен до: Ноября 2018
Милая Автор! Вам на заметку...
Если вы хотите продать духи, то цена в 60 евро это дороговато. В Дьюти фри Борисполь такая парфюм вода 100 мл стоит 110 евро. Месяц назад была в аэропорту Схипхол (Амстердам), там эта вода 50 мл стоила 65 евро. Это один из моих любимых парфюмов, поэтому везде на него смотрю. Конечно, найдется покупатель, уверена. НО, на этом сайте продавайте в грн и чуть дешевле. Это мое мнение, Вам его не навязываю.
jullll-jullll• 05 мая 2016
Ответ дляmala-eko
мабуть через те, що дуже специфічний аромат, не всім підійде...
но очень много украинок его любят
Ответ дляАнонимчик
Милая Автор! Вам на заметку...
дякую;))) візьму на замітку;)