Мотористка• 05 мая 2016
Подскажите идеи на подарок мальчику 3 года?
Уже не могу ничего надумать. Помогите. Младшему сыну на ДР думаю подарок, ничего нормального в голову не приходит. Есть старший сын, поэтому все что нужно есть дома(самокат, беговел, машинки, лего), вобщем помогите с идеями, чтоб было запоминающимся подарком.
marichka_2000• 05 мая 2016
Подарите ему пиньяту - думаю, ему еще такого не дарили ))
У меня в объявлениях есть контакты, пожалуйста, звоните.
Сделать можно любимого мультяшного героя, например. )
На все вопросы отвечаю, так что спрашивайте.
я своему племяннику подарила набор пластилина play doh и mult magic - мультик с участием ребенка, где он в главной роли участвует в гонках и конечно же побеждает, и потом сам Маквин его поздравляет и вручает грамоту, кубок(тоже прилагаются к подарку). Малый был в восторге!!!))
Чебуравлик• 31 мая 2016
Беговел, самокаты, лего есть. я своему дарю скромно игрушки,шары, он очень ждет торт со свечами, и поедем гулять в аквапарк или на батуты.