Бабка-ежика• 05 мая 2016
помогите - как с привата пеевести деньги на карту ощадбанка? какой процент будет
спасибо заранее
СернаМоисеевна• 05 мая 2016
Ответ дляОябунчик
Код ЕГРПОУ (ОКПО) *:
МФО *:
если знаете , тогда легко, одного счета мало
МФО *:
не гоните
Бабка-ежика
• 05 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
не гоните
чего? думаете можно и просто пополнение карты др банка?
СернаМоисеевна• 05 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
я не думаю, я знаю)) приват 24 с компа нужно ввести фамилию и имя помимо номера карты, с телефона- ничего только номер карты
Бабка-ежика
• 05 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибою нашла еще портмоне,вот
СернаМоисеевна• 05 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
спасибою нашла еще портмоне,вот
Я не пользуюсь левыми сайтами. Сегодня буквально пересылала с телефона, все ок. Может там комиссия меньше, но она в ощаде в отделении такая же
Бабка-ежика
• 05 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
это не левый сайт. эта ссылка была на офиц сайте ощадбанка
СернаМоисеевна• 05 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
а пардон, у меня нет ощадовской, я туда только отправляю из приват 24
Чебуравлик• 05 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
Вот через этот сервис Привата можно перевести
Ниже описание что и сколько
Оябунчик• 06 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
научите , а то мне оператор сказал только так, через мфо, мне 45грн нужно перевести. куда заходить все услуги- ?
ПриватБанк• 07 мая 2016
Здравствуйте!
Перевести средства на карту другого банка Вы можете через Приват24, меню ’ Перевод на карту другого банка’ или воспользоваться сервисом
С комиссией за перевод средств Вы можете ознакомиться на сайте , а также она будет доступна для ознакомления перед совершением перевода.
С уважением, ПриватБанк.