Помогите пожалуйста разобраться с продавцом- аферистом. Заказала платье- пришла "половая тряпка"!!! На требования возврата денег она мне пишет: Яркость не такая как на фото,но ето понятно,так как производители фотошопят все фото, придают им цвета и яркости ,чтобы модель выглядела интересно и бросалась в глаза.
Помогите пожалуйста!
Ответ для@Brand Shop
Цвет одинаковый, почему продавец аферист?
ОТВЕТ ПРОДАВЦА: Это не магазин-бутик и не
рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не
получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что правило - ’Клиент всегда прав’ к интернет-покупкам не относится. Так же не принимаем отказы от заказанного товара по причине - ой я думала что ето оригинал. ’ОЙ, а я думала что модель будет: -будет зеленее, желтее, фиолетовее
и т.д.; - будет цветастее, полосатее, однотоннее, шершавее, глаже; -
будут рукава длиннее, а штанины или юбка покороче; - будут красивее чем
на фото и т.д. Заказанные вещи возврату и обмену не подлежат!
Печальки.нет• 06 мая 2016
Ответ дляНамакушка
Так у Вас на фото и есть штапель
тонкий
звонкий
так и есть
тонкий
звонкий
так и есть
вы чего, штапель не тонкий-тонкий-это подделка а не штапель,капец эксперты...
Светка-пипетка• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
горький опыт- но дарить в наше время кому-то 450 грн не хочется. тем более что я одна воспитую 2 детей маленьких
автор! даже видя на картинке такое платье купить за 450 грн-верх беззрассудства!
Ответ дляПрасковична
Хорошенькое платье.
Вы что летом будете таскать холст,оно х/б обычное
А Вы некрасиво пишите о продавце,еще и тряпкой обзываете вещь
такое впечатление что его уже носили до меня- минимум один сезон!!!
Печальки.нет• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
ну по фото автор реально разницы не видно,давайте фото либо на себе,либо на плечиках..ну цена конечно совсем не тряпочная
Ход конём• 06 мая 2016
Если это полноценный ЧПшник, то он обязан у вас принять товар обратно. Но транспортные расходы в любом случае будут на вас.
Если просто физлицо, то вряд ли добьетесь чего то.
Вообще сдается мне, что вы сразу же начали ’требовать’, вместо того, что бы предложить варианты. А агрессия вызывает только ответную агрессию.
Светка-пипетка• 06 мая 2016
Ответ дляНамакушка
Так у Вас на фото и есть штапель
тонкий
звонкий
так и есть
тонкий
звонкий
так и есть
звончее не бывает!
Отчебучкина• 06 мая 2016
Автор, так а кто это шьет? есть сайт производителя? обычно в СП дают ссылки на оф. сайт с фото, описанием.
Ответ дляПрасковична
Хорошенькое платье.
я боюсь его в руки взять не то что бы одеть! продавец обещает одно- высылает другое!
Ответ дляПечальки.нет
что за ткань,автор?
ОБЕЩАНЫЙ ’ШТАПЕЛЬ’- В РЕАЛЕ САМЫЙ ДЕШОВЫЙ СИТЕЦ!
Трынди-брынди• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
автор,если вы хотите помощи,отвечайте на вопросы ,а то так реально вам тут не помогут,или создавайте тему утром
Ответ дляНамакушка
Тогда все верно.
Штапель даже после войны брали на платья люди, которые совсем бедно жили. Ну совсем.
У МЕНЯ В ГАРДЕРОБЕ НЕ ОДНО ПЛАТЬЕ СО ШТАПЕЛЯ! ЭТО НЕ ШТАПЕЛЬ!!!
Ответ дляСлепок стопы
Автор, не вижу я никакой разницы. А штапель для лета-самое ТО! Легко и не парко.
Штапель – материал на основе хлопковых и вискозных волокон. Классическое соотношение хлопка и вискозы в данной ткани – 50% на 50%.!!!
Намакушка• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
Разговаривать научитесь, а не ОРАТЬ!
Не нравится платье, вперед на экспертизу.
Докажете обман, требуйте деньги у продавца.
Не докажете, будете носить.
Ответ дляОтчебучкина
так вам правильно ответили. а что вы хотели? прошлись бы по рынку вдруг бы такую ТМ и нашли бы у себя. а так то что не оправдало ваших надежд, продавец не виноват.
НЕ ВИНОВАТ- ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ВОЗВРАТ!
Ответ дляПечальки.нет
Штапель достаточно плотный, но тонкий и легкий, хорошо драпируется, с приятной на ощупь поверхностью. Немного напоминая шерсть, но мягче и нежнее. Он хорошо тянется и достаточно эластичный, чтобы облегать фигуру и держать форму.
Ткань у вас такого качества? если нет-то это подделка!
НЕТ! ТКАНЬ- САМЫЙ ДЕШОВЫЙ СИТЕЦ! БОЮСЬ ПОТЯНУТЬ- ПОРВЕТСЯ
Отчебучкина• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
состав какой на этикетке?
Трынди-брынди• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
НЕ ВИНОВАТ- ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ВОЗВРАТ!
Вы не отвечаете на вопросы,а здесь оооочень много продавцов,да почти все,ну как вам можно помочь,когда у вас одни эмоции,сделайте хоть что-то из того,что вас попросили.
Ответ дляПечальки.нет
НЕТ! ЭТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ СИТЕЦ КОТОРЫЙ СТРАШНО ПОТЯНУТЬ- ПОРВЕТСЯ!!!
Ответ дляПечальки.нет
СПАСИБО...
Отчебучкина• 06 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
да, отвечает на что ей удобнее, еще и с претензией. на сайте как два дня, покупка на Одноклассниках. желания таким нет помогать
Папобус• 06 мая 2016
Сочувствую, такую тонкую ткань надо еще поискать, из нее разве, что куклам платья шить(
Банка с бутылками• 06 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
+1, переписки нет,caps lock заел,как вам помочь?
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо... Одни эмоции...
Ответ дляОтчебучкина
а что на этикетке написано, какой состав?
нет состава(((
Отчебучкина• 06 мая 2016
Ответ дляЕкатерина19881110
нет состава(((
понятно(( а хоть производитель указан? а то складывается впечатление, что его в подвале сшили. и девочки вас просили сделать фото всего платья+вашу переписку с Продавцом, чтобы разобрать ситуацию.
masha_mariia• 06 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
штапель тянется и эластичный??

не вводите автора в заблуждение
ибо если тянется - это уже не штапель))) штапель - это хб ткань, иогда с небольшим процентом вискозы, чтоб тянулся - нужен эластан, так как именно само ’плетение’ штапеля не оставляет ему шансов тянуться, сесть после стирки - да, на раз, растянуться во время носки - тоже, но вот держать форму и облегать - н и к о г д а

не вводите автора в заблуждение