Басноплетка• 06 мая 2016

Очень хочу второго ребенка!!! НО...

Есть сыночек 2,5 года, я всегда хотела двоих детей, чтобы ребенок в жизни не остался один, чтобы у него по мимо родителей, еще был родной человек... Да и я одна росла, и мне очень хотелось брата или сестру, и маме этим мозг выносила))
Но есть большое НО... финансы...
Живем на съемной квартире, денег едва хватает на все. Не шикуем...
На свое жилье пока нет ничего, если у мужа получится с новой работой, надеюсь будем откладывать... К родителям не вариант: мои в другом городе живут, к его больше не поеду, так как папа не выносит плачь ребенка, и через 5 минут начинает причитать, что с ним не все в порядке(((

Так вот, мы с мужем планируем на лето забеременеть, но я вот думаю, а как дальше, как с двумя детьми на съемной квартире, а если денег вообще не будет хватать... Но еще я понимаю, если сейчас не рожу, то потом уже нет (разве, что по залету), пойду работать, вряд ли захочу возвращаться опять в это, да и я не становлюсь моложе...

Как бы вы сделали?

Пришедших осуждать - проходите мимо! У каждого свои проблемы и жизненные ситуации...
Результат:
вже голосів: 1936
1064 (54.96%) ДА, родила бы второго, жизнь наладится!!
765 (39.51%) НЕТ, не родила бы, все и так плохо((
107 (5.53%) У меня нет детей, хочу знать ответ))
Tasha.Kasya• 07 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
По Вашей логике, если трое и в однокомнатной - то дети обязательно счастливы, а родители любящие. А если один и в трехкомнатной, то несчастлив и родители нелюбящие.
Не по моей логике, а по наблюдениям баХачек местной советчицы-да.

Tasha.Kasya• 07 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Родители любящие, отношение таких богатых к более скромно живущим людям ужасное. Озлоблены, оскорбляют и т.д.