NesmeyanaYa• 06 мая 2016

Девочки, прошу поддержать петицию

Вот ссылка на неё https://petition.president.gov.ua/petition/23560 . Её суть заключается в получении участниками боевых действий долгосрочных кредитов на строительство и покупку жилья.

Спасибо всем, кто поддержит!
nahaka• 06 мая 2016

пессимизму нет• 06 мая 2016
за окончание боевых действий +10000000!!!!!
автор pryshlyak • 06 мая 2016
с просьбой о поддержании петиции ко мне обратился мой знакомый, с которым вместе учились в институте. Он уже длительное время находится на Востоке. Поставить подпись под этим документом - это минимум, который мы можем для них сделать
vanda2015• 06 мая 2016
Я петицию поддержу, но мое мнение-это будет еще долго продолжатся.
Я на эту тему общалась с одним адвокатом.
Даже законопроэкт в Раде лежит новый про эти кредиты.
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
В апреле отклонен. Депутаты не хотят голосовать за него.
Никто ничего не хочет делать, не выгодно стране кормить атошников.
К сожалению, но это факт....