Сиренькая• 06 мая 2016

Тест с содой на беременность. Правда или миф?:)

Девочки, я думаю многие слышали о таком тесте) Так сказать, бабушкин метод) Но интересно. Если тут есть беременные, можете провести такой тест.
Делается он на утреннюю мочу, ложку соды и смотрим результат. Если зашипит-Б нет, если упала в осадок-Б есть)
Радость моя• 06 мая 2016
все может быть, надо попросить кого то кто 100% беременный проверить это :)

Радость моя• 06 мая 2016
Йод (достаточно одной капли) – его капали в баночку с мочой женщины и смотрели, как поведет себя капля. Йод расплывается – однозначно, что в организме женщины не растет новая жизнь, а если йод оставался на поверхности мочи – можно предположить, что кто-то уже скоро станет мамой.
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляРадость моя
Да, этот тест я тоже знаю. Вот тут и решила попросить девочек беременных) Просто интересно, правда это или нет)
Санта Барбара• 06 мая 2016
Ой, как интересно... Жаль, что мне уже эти методы не проверить.))
Король дивана• 06 мая 2016
Послуга;) тоже интересно
Король дивана• 06 мая 2016
Послушаю!
ЛедиДи• 06 мая 2016
Ух ты - впервые слышу о таких методах диагностики, интересно может кто то проверит и подтвердит или опровергнет!

Нетутешня• 06 мая 2016
итак, результат
моча не совсем утренняя, но не шипела, срок 20 недель
не думала что буду такой ерундой страдать, теперь кто не беременные проверьте, сравним
ElenaKh• 06 мая 2016
Тест сделайте, нормальный, который 1 или 2 полоски показывает
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляНетутешня
итак, результат
Спасибо за ответ) Но этот анализ)))))) если его можно назвать анализом, проводят именно на утреннюю мочу.
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляElenaKh
Не, ну это само собой) Я так ради интереса)
Нетутешня• 06 мая 2016
Ответ дляСиренькая
ну если вам так важно, если не забуду завтра попробую
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляНетутешня
Спасибо огромное))))
Просто если честно, реально запарилась уже в апреку бегать) Меня уже девочка узнает и сразу тест несет))) И смешно и плакать хочется одновременно
Масяня Я• 06 мая 2016
Я будучи беременной пробовала для интереса - не шипела
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
Пробовали на утреннюю мочу?
Нифига_ни_ни• 06 мая 2016
Ответ дляСиренькая
Спасибо огромное))))
прихожу в аптеку за тестом. мне 30 лет. Первая в очереди женщина лет 40, то же за тестом. Фармацевт спрашивает: вам тест с одной полосочкой или с двумя? Мы с женщиной переглянулись, улыбнулись, я спрашиваю: а что , есть выбор? Мне: да, конечно. Я: тогда мне с двумя. Второй покупатель: а мне с одной, у меня дети уже взрослые))))

как оказалось фармацевт имела ввиду нам один тест или 2 в одном наборе. Но ее слова сбылись: у меня оказалось 2 полосочки ))
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Здорово))))) Я вот тоже хочу увидеть 2 полосочки.....Где находится Ваша волшебная аптека?
Зоркая Зорро• 06 мая 2016
Миф, подруга на 8 мес.делала.ерунда)))
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Миф, подруга на 8 мес.делала.ерунда)))
Спасибо за ответ)

Сиреневая цапля• 06 мая 2016
Миф.
Делала по наводке ’Советчицы’ на 9 неделе - 100% беременность.
Дедуськина бабуська• 06 мая 2016
А ’бабушкин’метод определения пола кто-нибудь пробовал? Мы делали во время беременности вторыми детьми, у меня, сестры и кумы сбылось. На сроке до 12 недель, в пропорции 50:50 моча с молоком, довести до кипения. Если свернется-девочка, не свернется -мальчик.
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Миф.
Но делали как положенно, на утренней моче?
А я с косою• 06 мая 2016
Ой девочки,посмешили :))) пошла провела тест :))) не на утреннюю конечно ,но сода шипела ( как пиво похоже,сверху белый пузырчатый слой ), йод растекся вроде не остался на поверхности. До месячных 2 дня, пока думаю что не беременна,не планировали :))))
автор Сиренькая • 06 мая 2016
Ответ дляА я с косою
Ну тут весь смысл в том, что надо именно на утреннюю делать.