волосатое стекло• 06 мая 2016

А кого не забирали из роддома?

Мы переехали из др города и я забеременела-бабушки далеко, муж постоянно на работе. Вот честно,может быть такое, что не сможет забрать из роддома. В первые роды у меня была и торжественная выписка, а на вторые так и представляю себя с чемоданчиком, такси и ребенком в руках. Вообще подобное у кого-то было?)))
Как нефиг делать• 06 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
У меня было- муж был на работе,завез старшего ко мне перед дежурство и мы с мужчинами 6 лет и 5 дней благополучно добрались готовить папе обед и разгребать квартиру после моего двух недельного оотсутствия.
Простите, но мне Вас жаль.

mamado4ek• 06 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Читаю отписавшихся и прихожу в ужас до чего наши женщины себя не ценят- то муж приехал залипший, то поехала сама такси делать уборку -не ну это жесть! После такой работы с маленьким ребёнком на руках-уборкам готовка?
Я все таки считаю нормальным Иуда с цветами на выписке. Какой никакой но это один из запоминающихся моментов в жизни!!
+ миллион! !!!!
Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2016
мой папа забирал из роддома жену своего брата
брат был не в состоянии - пьяный вусмерть
жена потом его пилила - вот, говорит, дочка вырастет, расскажу ей, что ты ее из роддома не забрал
а он отвечает - а я расскажу, что ты ее рожать не хотела (жена хотела делать аборт, а он настоял на ребенке)
и возразить было нечего)
дЫнька• 06 мая 2016
А вкаком городе вы автор
Заставляличка• 06 мая 2016
З першою дитиною мене забирали на лімузіні, з кульками, шампанським, квітами і т.д...
З другою дитиною я так хотіла додому якнайшвидше, що я просила забрати мене хоч на тролейбусі, хоч на велосипеді, аби швидше!)) Таксі Вам на допомогу!)))
Ширли-Мырли• 06 мая 2016
было. у меня. без разницы.
Бармалеина• 06 мая 2016
Меня забирали оба раза, первый с родственниками и прочим кошмаром (цветы и недоношенный новорожденный после реанимации конечно еще то сочетание), второй - тихо и быстро муж меня вывез). и вот если б несмог забрать, а шансы были - я б с радостью уехала оттуда хоть на троллейбусе..

Ангел-предохранитель• 06 мая 2016
Ответ дляEfrazi
Тоже муж не забирал. Его начальница с работы не отпустила. сказалаедь, но тогда заявление на увольнение на стол , или сидишь до 18:00 на работе и ни пикаешь.
Зима -20 кажется было. Я после кесарево на 3 сутки выписывалась, ребенок первый.
Обидно, но не смертельно.
Это какое же сердце нужно иметь , так поступить , это что нужно было покинуть операционный зал с пациентом ? Ох эти женщины -начальницы
Перемелица• 06 мая 2016
Где встречать? Если все так плохо, может вам помочь?
Пенять на зеркало• 06 мая 2016
Меня муж не забирал из род. дома с 3 ребенком - дочкой. Была причина - на этот день было подписание документов по продаже жилья в другом городе Муж еще попросил - может на завтра перенести выписку? Я категорически отказалась даже говорить в больнице об этом. Вызвала такси и прекрасно приехала домой. На следующий день муж приехал и познакомился с дочкой. С 2 ребенком забирал только меня - ребенок был в реанимации в другой больнице. Понятно что никакого торжества...Мне разрешили быть с ребенком только через 10 дней -все время я сцеживала молоко и не зря -с 13 дня я была с ребенком и начала его кормить. Сыновьям 13 и 9 дочке -7.4 Не понимаю понты с выпиской
Женамужная• 06 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
разве дело в подарках??? причем тут это? Это все и дома можно подарить, и не только кольцо с серьгами
Дело не в подарках!!!! А в уделенном внимании и приложенных усилиях!!!!
Пенять на зеркало• 06 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Согласна с вами. Не такая уж проблема приехать из роддома. Эти все торжественные выписки с кучей родственников, свадьбы с тамадой и прошлыми конкурсами с бюджетом по стоимости половины одно комнатной квартиры и всё это в кредит, выпускные по цене поездки на Крит. И всё это для того, чтобы ’як у людей’, а то шо мы , как лохи. Не понимаю я такого.
Мир не остановится, если папа не сможет приехать на лимузине и с букетом как для Аллы Пугачёвой
Поддерживаю на 200%!
Пенять на зеркало• 06 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
а я не розумію цих ’торжествєних’ виписок, вам до того? ))) приїхали за мною свекри з чоловіком, забрали, на пам´ть залишилось пара фото, але краще б їх не було))) ситуації в житті бувають різні і потрібно просто мудро до них ставитись, а викликати таксі і доїхати до дому це не проблема в наш час :) головне почнеться потім ;)
..одна моя подруга вийшла заміж, що і батьки не знали - вони та 2 свідки, розписалась в чорній сукні і з простеньким букетиком, а живуть вже разом більше 20 років і повірте дуже непогано, чоловік як принцесу досі на руках носить :) а були інші, які виходили заміж так, що все місто знало, на весілля викидались десятки тисяч баксів, сукні мінімум по 3000 євро, випендрювались одна поперд одною, а через рік-два залишались з дітьми на руках, чоловіками-’козлами’ за бортом родинної шлюпки і купою кредитів за ті шальні гуляння
Я тоже выходила замуж 19 лет назад в черном велюровом платье выше колен(единственное которое было у меня). Не было свидетелей Вы не моя подруга?
100pudov• 06 мая 2016
еще не случилось - а вы уже трагедию переживаете
зачем себя накручивать
портить нервы
главное хорошие роды и здоровый ребеночек - а вы о такой фигне переживаете
Скелет дыни• 06 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Простите, но мне Вас жаль.
Пожалуйста
Какая объективная причина для жалости?
Шкура Шуры• 06 мая 2016
Ситуации разные бывают. С первым ребенком меня встречали все мои близкие родственники. Со вторым муж и сестра, моя мама была со старшеньким ( 2 годика). Сама ей сказала не ехать , зима и холод. Чего ребенка тащить за собой. А когда сестра родила , так ее папа ( мой отчим) не пришел в роддом. Только лишь потому , что зять не нравился. И увидел внучку спустя некоторое время. И сейчас ее недолюбливает. Так что тут дело не в шарах и не в шампанском(( а в отношении
Воленс-неволенс• 06 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
А я не понимаю этих торжественных мероприятий. Меня забирал муж,брат мой (машина его) и моя мама. Муж позвонил и говорит ,надо наверное цветы купить? А я так хотела уже домой,что сказала ему быстро приезжать и забрать нас. И честно не понимаю этих ’цветы,шарики,салют’.
+++
Щаз еще запустят шарманку’ а шо Вам за дочку подарили?’
Все родят. неизбежно.
kids1304• 06 мая 2016
Реальная история. Часто такое.Я своего послала за соседкой по палате.Жаль ее стало. Встретить не кому она сирота , а муж моряк в плаванье на 6 мес.Ее тоже как и меня Оксана зовут.Рожали вместе ко мне санитарки и медсестры через 10 мин Оксана родила, Оксана родила, а я какая. какая.Пока она не сказала это все о тебе беспокоятся обо мне не кому.Мужу телеграмму своему только послала.Ну а я выписалась и потом своему говорю садись на машину купи букет встреть.Не хорошо ей одной.Хохма была с врачами сначала папу с одной роженицей поздравляли, а потом ....
18 мнеУЖЕ• 06 мая 2016
и моего мужа начальник придурок не отпустил - ничего на такси доехала
мама моя приехала правда - на вопрос тетки, ну той что выписывает - а где папа, мама моя растерлась и ответила - а у нас папы нет.)))) Тетека тежн опешила но сказала - бывает)))
обидно до сих пор, главное чтоб ребенок здоровый был

Муууумие• 06 мая 2016
С первым родители и муж меня забирали. Со вторым сами с мужем он со мной был три дня и машина под роддомом стояла. На третий день выписали, сели и домой уехали там нас старший ждал один три дня жил, но он уже подросток у нас.
Танцепесенная• 06 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
а как это вас на 3 сутки после кесарева выписывали? На 3 обычно после ер выписывают. Кесарево около недели держат.
меня тоже быстро выписали после кс, кс в пятницу в 12, а в пн в обед уже отпустили))
Госпожа Белладонна• 06 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
Я родила в пятницу вечером, а в понедельник днем узнала, что меня сегодня выписывают и сейчас готовят документы. В общем, позвонила мужу, сказала, чтобы забирал, в итоге выписывались втроем, никаких торжеств, осталось пару фото.
О, а я родила в субботу днём , а в понедельник утром сказали что Выписка в обед:) зато без застольев
Гороховая• 07 мая 2016
Вообще не понимаю этих торжественных выписок. Старшую рожала в Украине, приехал муж с мамой и мы по быстрому свалили))). Мне хотелось только побыстрее домой. Младшего рожала за границей, так тут вообще и понятия такого нет как ’выписка’. Все по тихому забирают детей без всяких представлений и фотографов )). На второй день приехал муж с дочкой и забрали меня с малым. Все очень тихо и цивилизованно )))
Трахтибидох• 07 мая 2016
Ответ дляEfrazi
Я сама оттудова сбежать хотела. честно-честно. 2010 год был. Зима жутко снежная и холодная была. Сначала еле до роддома довезли( боялись что машину прийдется лопатами откапывать, хотя везли просто по Киеву)
сделали экстренное кесарево за 5 минут, которое больше 6 месяцев потом заживало ( то швы расходились, то кровило , то еще что-то)
после этого никак не могу себя уговорить на 2 роды.
Милая девушка,никогда не накручивайте себя изначально на негатив!Прошло 6 лет,и будет отличная разница между детьми.От Вашего поста повеяло теплом.Видно что Вы хотите второго малыша.Никогда ничего не бойтесь,будьте смелой.Вторые роды могут быть и естевственными после такого срока,рубец наверно затянулся.Я рожала в 7 роддоме,там девочкам после кесарева,кесарево без особых показаний не делали,они рожали сами!Я Вам желаю здоровья.Ваши страхи не стоят лишения брата или сестрички Вашему старшему ребенку.
барабанщица• 07 мая 2016
Ответ дляРегионщица
Оба раза я тикала через черный практически ход. У нас в городе такая ’ торжественная ’ выписка, с принудительной фото и дорогущей видиосьемкой, что ну его нафик. Ну и оба раза так получалось, что палата была ближе к черному ходу, а со старшим я с большим трудом передвигались. Выползла, в машину заползла и почти лежа поехала ))))
Ви часом не з франківська, там така сама фігня
Весотехник• 07 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
а вам ничего не говорили, что нельзя после кс за руль? мне запретили 6 недель за руль садиться после кс
Я не спрашивала. Бандаж одела и все. Потом все равно через неделю ездила швы снимать. Все нормально прошло. А какая разница где сидеть впереди или сзади в машине. Коробка автомат.
FISHK• 07 мая 2016
Ну, печально это все как-то. Я после вторых родов вообще без ребенка из роддома выписывалась - очень хотелось сбежать по тихому. И то мне не дали родные - приехали, забрали.