волосатое стекло• 06 мая 2016
А кого не забирали из роддома?
Мы переехали из др города и я забеременела-бабушки далеко, муж постоянно на работе. Вот честно,может быть такое, что не сможет забрать из роддома. В первые роды у меня была и торжественная выписка, а на вторые так и представляю себя с чемоданчиком, такси и ребенком в руках. Вообще подобное у кого-то было?)))
ТыЧиНеТЫ• 06 мая 2016
Ответ дляMiraggio
Я все-таки считаю, что было бы желание. У подруги, когда она рожала, муж был в длительной командировке на другом конце земли. Она понимала, что он никак никак не сможет прилететь, т.к. они были только после института и денег было не очень много, а билеты безумно дорогие. А он прилетел! Сделал сюрприз, подрабатывал фрилансом что бы собрать на билеты туда и обратно и побыть с нею несколько дней.
Не ну это вы загнули про желание, бывают разные обстоятельства, и есть еще такое понятие как ответственность, мой муж в Корее был когда я рожала и вернулся когда дочке было уже 5 месяцев. Конечно желание было, но нужно было еще и денег заработать. На заработанные деньги лучше ребенку квартиру купить, чем ’розовые сопли’ при выписки с роддома. Это мое мнение!
Красавица писяная• 06 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я читаю і не можу поняти нічого, таке враження що тут люди з різних планет пишуть - ’торжественна виписка’ - просто як насмєшка якась.
В мене пологи були 26 годин, дитя як народилось, то всі троє суток в пологовому віщала аж грижа вилізла. Мене як чоловік забирав, то мені хотілось всіма тими 21 розою йому морду набити. Не со зла, а з відчаю. Забирали куми, тобто нас 5 було з дитям. Бігала кума щось там фоткала, улибалась, а мені жити не хотілось. Почало розвиднюватись трохи щось як дитині 8 місяців стало, а не те що в роддомі. Мене навіть не радував комплект прикрас золотих що подарував чоловік за дитину. От така я пожмакана, не виспана і сапфіри... Я їх навіть не міряла перший місяць.
Торжествєнно...
Думаю якщо поїдете на таксі з дитям і чумайданом, то нікому від цього хуже не буде. А якщо очікуєте оркєстр, шарікі і букєти, та не отримаєте цього, то як тут часто радять - біжіть від нього, він козел!!!
Торжествєнно...
почему сразу насмешка? У вас такие роды, не подумали, что у уого- то другие. И торжественная выписка- приятно. Другое дело, когда возможности нет, как у автора...
Красавица писяная• 06 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
замечательная идея!!!!
что серьезно? Устраивать выписку незнакомому человеку? Прямо позавидовать можно людскому энтузиазму и количеству свободного времени
Бабульция• 06 мая 2016
А я по собственному желанию сама на 4 день сбежала он был на работе страшая в школе какого было у них удивления придя домой увидеть меня и малыша и готовый ужин
волосатое стекло
• 06 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Может Ваш муж с моим работает? ))То же самое....
а где и кем ваш?)
Пугачиха• 06 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
а как это вас на 3 сутки после кесарева выписывали? На 3 обычно после ер выписывают. Кесарево около недели держат.
Выписывают аж бигом, меня перед Новым годом так выписали. Муж приехал и стоял на улице, я его сижу в палате жду, может хоть пакеты поможет вынести, думаю. Дозвониться ему не могла- он постоянно с кем-то трандец по телефону. Там мне пакеты с вещами несли санитарочки, и малого сестричка из родильного, я еле-еле топала. Ненавиже его( мужа). Говнюк
Стриптизерка• 06 мая 2016
Я с роддома по скорой ехала в больницу, где ещё 3 недели мы жили . Так что было не до торжества.
Скелет дыни• 06 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
согласна на все 100. Но естьбабы в ..селеньях. Каждому свое. Но гордиться тем, что едешь с роддома убирать квартиру...мне этого, к счастью, не понять. Если у мужа такая крутая работа, что нет возможности забрать ребенка из роддома, то явно хорошо оплачиваемая. Что нельзя нанять в этом случае домработницу? Про опухшего от пьянки,вообще no comments. Мужчины просто пренебрегают( не уважают, не ценят, ложат и тд) на своих спутниц, а они рады стараться - прибираться готовить.
Не для всех приготовление ужина для мужа и сына после двух недель разлуки это унижение и о гордости никто не писал- это стечение обстоятельств ,которое не вызывает особого напрягаети истерик
И не все ждут Заслуженные бархатные коробища
И семейный укладу у всех разный- каждый счастлив по- своему.
Думаю,для мам и особо любимых жен,с подобными суждениями жизнь в ритме завтрак всем,школа,прогулка с младшим по пути- магазин,аптека,почта ,дом обед ,уборка,школа,уроки кружки,ужин и прочие разности этобольше,чем не ценю себя.
Да нет бабушек, тетей,подружек,соседок,няни и мой младший не ходит в сад,а школьник на продленку и я работаю ночью,чтобы не выходить на работу и не сплавлять детей .
Это мой выбор
Оно само купилось• 06 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Зачем Иуда с цветами на выписке нужен?))))))
У моей подруги была тётка жирная в костюме аиста с цветами. Наверное, Иуда бы смотрелся лучше
Хотели тихо выйти и домой поехать, а тут тётка выскочила и давай стишата читать. Еле ноги унесли
Акуна_Матата• 06 мая 2016
Если бы меня не встретил я бы его убила, хоть тресни но муж должен быть на выписке
ТыЧиНеТЫ• 06 мая 2016
Ответ дляОно само купилось

я представляю сколько раз был послан этот аист ))))
Скелет дыни• 06 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Не Харьков 4 род дом случайно?))
А я на шпагате• 06 мая 2016
Мы были в роддоме на первом этаже, вещи из окна перекинули в машину, ляльку в руки и на ноги. Заведующую поблагодарила за 15 мин до выхода, заодно убедительно попросила - пусть к нам даже не подходят с поздравлениями, убью.
Гореотума• 06 мая 2016
У меня похожая ситуация. Второй ребенок. С первым тоже была торжественная выписка) А сейчас чужой город, чужая страна(не русскоязычная). Мужа отправили в командировку. Вызвала такси, сначала занесла сумки, потом забрала ребеночка сели и приехали домой. Дома ждали свекровь со старшим ребенком. Она города и языка не знает, поэтому сказала, чтоб сидели дома) Ничего, доехали, все ок)
Королева красоты• 06 мая 2016
У меня обоих детей забирали на такси (машины у нас нет) - моя мама и муж. Ни цветов ни особеной встречи.Фото на мыльницу размытые и самые простенькие
Ластоноша• 06 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
У меня было- муж был на работе,завез старшего ко мне перед дежурство и мы с мужчинами 6 лет и 5 дней благополучно добрались готовить папе обед и разгребать квартиру после моего двух недельного оотсутствия.
папа-свинья. обидно за вас.
Скелет дыни• 06 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
аист перелетный )))))))
Этот аист на всех фотках с выписки старшего попой старался в объектив нашего фотоаппарата попасть, еще и нагибался))))))
Скелет дыни• 06 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
папа-свинья. обидно за вас.
Мои дети очень любят и ценят нашего папу,работает много для нас,моя работа это дать ему отдохнуть дома.
Спасибо за сочувствие,написала не пожаловаться,а со смыслом автору,что это не страшно, если выписка не случится.
Ластоноша• 06 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Да? А если он в это время лежит в больнице, в инфекционном отделении?
Оно само купилось• 06 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Согласна с вами. Не такая уж проблема приехать из роддома. Эти все торжественные выписки с кучей родственников, свадьбы с тамадой и прошлыми конкурсами с бюджетом по стоимости половины одно комнатной квартиры и всё это в кредит, выпускные по цене поездки на Крит. И всё это для того, чтобы ’як у людей’, а то шо мы , как лохи. Не понимаю я такого.
Мир не остановится, если папа не сможет приехать на лимузине и с букетом как для Аллы Пугачёвой
Сорока-ворона• 06 мая 2016
а я не розумію цих ’торжествєних’ виписок, вам до того? ))) приїхали за мною свекри з чоловіком, забрали, на пам´ть залишилось пара фото, але краще б їх не було))) ситуації в житті бувають різні і потрібно просто мудро до них ставитись, а викликати таксі і доїхати до дому це не проблема в наш час :) головне почнеться потім ;)
..одна моя подруга вийшла заміж, що і батьки не знали - вони та 2 свідки, розписалась в чорній сукні і з простеньким букетиком, а живуть вже разом більше 20 років і повірте дуже непогано, чоловік як принцесу досі на руках носить :) а були інші, які виходили заміж так, що все місто знало, на весілля викидались десятки тисяч баксів, сукні мінімум по 3000 євро, випендрювались одна поперд одною, а через рік-два залишались з дітьми на руках, чоловіками-’козлами’ за бортом родинної шлюпки і купою кредитів за ті шальні гуляння
Апочемучка• 06 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
Ой, первый раз была торжественная выписка-все были довольны-человек 15 все с шариками, весело было_)
всегда интересовало...а куда потом деваются все эти люди с шариками?
когда нас выписывали,мне никого дома не хотелось-муж и дети.
расслабится,искупаться и начать разгребать пакеты
ХдеЯсь?• 06 мая 2016
Итог разговора - бабы - дуры! Забрал - плохо, не забрал - плохо, работает плохо, не рабатает - плохо, с ’выпендрежем’ - плохо, без ’выпендрежа’ - плохо и дальше, на сколько фантазии - шарики не того цвета, у аиста жирная попа, я устала, ненавижу родственников, как ты мог пить без меня, цветы напоминают чебурашку..... Как тяжело с нами жить.
Оно само купилось• 06 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Оно само купилось• 06 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
Неважно. Встал и пошёл. Он обязан,а иначе ’шо люди скажуть’
Попросите подругу помочь. Дело в том, что вещи самой тяжело собрать, ребенка... Нужно, чтобы кто-то помог с пакетами. Я, например, наклонялась с трудом. приседать не могла, потому что швы болели. А насчет торжественной выписки - это как кому.... Я была такая уставшая, страшная и в таком стрессе, что единственное, чего мне хотелось - поскорее домой. Плакала много.. просто от стресса