06 мая 2016

А кого не забирали из роддома?

Мы переехали из др города и я забеременела-бабушки далеко, муж постоянно на работе. Вот честно,может быть такое, что не сможет забрать из роддома. В первые роды у меня была и торжественная выписка, а на вторые так и представляю себя с чемоданчиком, такси и ребенком в руках. Вообще подобное у кого-то было?)))
показать весь текст
Доставучая 06 мая 2016
Меня, правда, муж забирал, но не как всех - днём, а после работы в 19.00. А мою соседку по палате забирали друзья мужа, т.к. он был в загранкомандировке на тот момент. Должен был к родам вернуться, но малышка решила родиться раньше на 2 недели. Главное чтобы ребёночек был здоровеньким, а остальное такие мелочи, что не стоит на них обращать внимание.
Не против 06 мая 2016
Автор, не в выписке счастье. Первый раз выписывалась с цветами-шарами и кучей родственников, шумно и весело. Второй раз из роддома не выписывались, а переводились из реанимации в детскую больницу - какое тут веселье? Дочка родилась здоровенькая, но раньше срока, требовалось наблюдение врачей. А потом через 2 недели нас неожиданно перед майскими праздниками предложили выписать домой из детской больницы. Бежали без оглядки, правда муж приехал забирать с цветами и дома нас ждали мои мама и бабушка с цветами, шарами и хорошим настроением.

Так что главное родить здорового и крепкого малыша, чего я Вам искренне желаю
Мочалкин блюз 06 мая 2016
моего мужа срочно вызвали в командировку именно в день выписки. Ну ничего страшного, первая встреча состоялась дома:) Это просто традиция и не более того, не расстраивайтесь:) Главное, чтобы муж был рядом по жизни, а не только в день выписки.
Alina17R 06 мая 2016
Оба раза забирал муж и я не понимаю какая такая работа и начальница могли бы остановить. И какая такая уборка меня могла бы ждать дома. Но если не муж, то попросила бы друзей-родственников. Такси бы не вызывала.
Ду да ду да ду 06 мая 2016
Ответ дляСкользкая
Зачем Иуда с цветами на выписке нужен?))))))
Т9 правит с телефона все слова умник коверкает)
Иуда=когда
Бусурманша 06 мая 2016
Автор! С первым тоже была грандиозная выписка,цветы,съемка.
А когда появился наш четвертый ребенок,дома нас встречали трое старших,с шариками и плакатом!
Мы так быстро сбежали из роддома,буквально через сутки после родов.)
Никаких фото,цветов,и бла,бла..
Все обычно и привычно)))
Амели на мели 06 мая 2016
Ответ дляIrinkalak
у меня так со вторыми родами - приехало такси , привезло моего мужа небритого, с отеками под глазами и в помятых вещах и доченька в ПИЖАМЕ!!!!!!!! какая торжественная выписка - быстрей в машину, чтобы поменьше людей нас видели.
)))) меня со вторых родов забирал муж, моя мама и дочка , так я говорю- чего дочку одели не нарядно? Мама говорит, что это муж ее так одел, я, говорит, хотела одеть ей тот костюм с красными штанами. А тот костюм с красными штанами, это пижама))). Хорошо, что одел муж)).
Мне без сахара 06 мая 2016
Ответ дляIrinkalak
у меня так со вторыми родами - приехало такси , привезло моего мужа небритого, с отеками под глазами и в помятых вещах и доченька в ПИЖАМЕ!!!!!!!! какая торжественная выписка - быстрей в машину, чтобы поменьше людей нас видели.
Капец . Извените.
автор волосатое стекло 06 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
)))) меня со вторых родов забирал муж, моя мама и дочка , так я говорю- чего дочку одели не нарядно? Мама говорит, что это муж ее так одел, я, говорит, хотела одеть ей тот костюм с красными штанами. А тот костюм с красными штанами, это пижама))). Хорошо, что одел муж)).
))))вот для чего нужна мама)))тот костюм с красными штанами)))ааа
автор волосатое стекло 06 мая 2016
Ответ дляБусурманша
Автор! С первым тоже была грандиозная выписка,цветы,съемка.
А когда появился наш четвертый ребенок,дома нас встречали трое старших,с шариками и плакатом!
Мы так быстро сбежали из роддома,буквально через сутки после родов.)
Никаких фото,цветов,и бла,бла..
Все обычно и привычно)))
Здорово, счастья вашей большой и дружной семье)
Гага Газу 06 мая 2016
Автор, не важно встретит кто или нет, главное - чтобы все были здоровы! У меня ребенка сразу после родов перевезли в другую больницу в реанимацию, я на вторые сутки попросилась домой, не могла находиться в роддоме одна, муж в обеденный перерыв прибежал за мной, вызвали такси к роддому, а оператор спрашивает - а цветы-шары нужно? Я это услышала и со мной истерика случилась, потому что не известно было, как ребеночек выживет или нет. Слава Богу все обошлось и через 1,5 месяца мы с сынулькой вернулись домой, без всяких торжеств, я была рада, что мы просто вернулись и все у нас хорошо.
ZaRaZa 06 мая 2016
Да не проблема.вон у моей подруги муж за 2 мес.до родов испарился. Встречать некому. Она без проблем ребенка в руки и на такси домой.
УраганнаЯ 06 мая 2016
Меня тожк не забирали, я сама уехала, муж был дома со старшими детьми)
Пургену мне 06 мая 2016
Первые роды- торжественная выписка, съемка , куча цветов. Вторые - на час опоздал , печальный букети(( мама ели выперла мужа забирать- собрался , увидел по телеку фильм и завис)))
Свекрови рассказала - она смеётся, с трети своим ходом пойдёшь))) сейчас смешно, а было обидно. При чем оба ребзя желанные и планированные. Просто даже ко второй Бе он относился как к обыденному делу.
ZaRaZa 06 мая 2016
Меня з роддома забирали муж и бабушки с дедушками. А я хотеоа одного: поскорей домой и вообще никого не видеть
Гага Газу 06 мая 2016
А вот у знакомых была веселая история - 20 лет назад родился сын, они устроили шикарную на то время выписку: съемка видеокамерой, заказали лимузин, куча гостей при параде. Все это засняли, приехали домой, ребенка распеленали, а на ручках у ребенка бирочки с чужой фамилией! При выписке им отдали чужого ребенка! Благо, они жили минутах в 10 от роддома, быстро за этого малыша и на велосипеде!!! назад в роддом. Пришлось своего ребенка везти домой на велике, но хорошо, что все хорошо закончилось. Теперь они каждый день рождения сына вспоминают его выписку, вот семейная легенда))
МастерЮля 06 мая 2016
я третий раз сама уехала уже ночью из роддома, нет муж конечно забрал на машине и свекровь, но выписки не было. В роддоме одни сутки была, палату после родов отдельную не дали, в общей я проспала одну ночь вдвоем с дочкой, а днем заселили еще 6 женщин с маленькими, и это был кошмар! я поняла чтт след ночь я уснуть не смогу и моя малышка все вздраривала от шума и мы свалили домой. Скандал был, и педиатру и гинекологу у которых мы наблюдались все преподнеслрсь как-будто я не в себе немного)))фифа такая, не устроила ее 7миместная палата, да еще и тараканы(
Кондуктор трамвая 06 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
военный...
Аналогично. Успела и отпросился. Военные не рабы.
Кондуктор трамвая 06 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
а как это вас на 3 сутки после кесарева выписывали? На 3 обычно после ер выписывают. Кесарево около недели держат.
И я всего трое суток пробыла. Осмотрели и отпустили. Зачем им лишнее место занимать)
На паровозе 06 мая 2016
Оба раза не было никакой торжественный выписки, мне оно не нужно было
Хотела просто домой....
Забирали муж, сестра и мама моя!
Сфотографировались на память возле роддома и все!
Вот годик деток, это да- делали шикарные праздники!!!!
ZaRaZa 06 мая 2016
О,еще вспомнила: год назад тоже подруга 3 родила. Муж военньій,почти ісю беременность тоже отсутствовал. Когда начались родьі,его тоже не бьіло в городе. Так она 2 старших соседке закинула,сама за руль и в роддом. А потом сама же на своей машине домой с роддома. Муж смог приехать только через несколько дней. И ничего страшного
chitay 06 мая 2016
Ответ дляEfrazi
Тоже муж не забирал. Его начальница с работы не отпустила. сказалаедь, но тогда заявление на увольнение на стол , или сидишь до 18:00 на работе и ни пикаешь.
Зима -20 кажется было. Я после кесарево на 3 сутки выписывалась, ребенок первый.
Обидно, но не смертельно.
какие же сучки бабы есть((((( жесть просто. пусть ей икается там
Весотехник 06 мая 2016
Я приехала в роддом на машине, поставила под роддомом, плановое кс, роил, выписали, положила ребенка в кресло, в машину и поехали домой. Это со вторым ребенком. Безумно счастлива.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 мая 2016
Муж должен забрать. В такие моменты должны с работы отпустить. Обязаны. Семья это святое. Может вечером забрать. меня вечером забирали.
Diiiiiidko 06 мая 2016
Знаю історію про жінку, яку чоловік відмовився забирати з пологового, бо дитину перевели в дитячу лікарню, а вона типу немати, бо не поїхала за дитиною (поклали дитину одну в інше місто, а ночувати хоча б коридорі заборонялось). У неї з собою нічого, крім телефона не було. В тапочках і халаті якось доїхала на таксі до друзів. Далі історію не знаю, але там навіть свекруха була в шоці від синочка.
Матраскин Брат 06 мая 2016
когда я рожала тоже стоял такой вопрос, что встретить не кому. Мне в роддоме сказали, что одну с ребенком меня не отпустят.
Каравай-каравай 06 мая 2016
Ой,я наблюдала картину,когда сама выписывалась)))Мы уже вышли значит и тут картина-возле двух машин кричат тетки и мужики стоят курят,слышу суть крика ’О-мое,он трубку не берет,где его искать?Звони Саше,пусть дома дверь выносит!Как он мог???Козел,проходимец!!!ОООООО!!!!!ААААА!!!!’Из разговора я поняла,что это семья мужа и семья жены т.е. бабушки/дедушки,а папы .....нет еще!Но прошло минут десять и тут несется машина на всех парах,открывается дверь и оттуда вываливается в прямом смысле слова ’папа’,одна из женщин (видимо,мама ’папы’) начинает ворчать и причесывать его,поправлять одежду,вторая отдает ему свой букет и ’торжественно’ маршируют в роддом...Мужчины продолжают курить,уже ,наверное,по 15 сигарете)))))
Амели на мели 06 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
))))вот для чего нужна мама)))тот костюм с красными штанами)))ааа
И не говорите)), сейчас мне тоже смешно, тогда было не очень. Тот костюм конечно симпатичный, но не для выписки из роддома))
Galina_vinsport 06 мая 2016
у меня подобное было.. муж за день до родов слег с темпой 40.. с РД меня забирала моя мама.. на такси, без праздничной выписки и прочего.. прыгнули в такси и домой..
Ошеламиссимо 06 мая 2016
я не знаю как кому, а мне хотелось тишины и покоя, после КС. Торжества я не хотела, просто забрал муж на своей машине и усе. Я была счастлива что еду домой.