Оченьценная• 06 мая 2016
Сколько раз в день питаетесь?
Девочки как питаетесь в течении дня? Сколько у вас прийомов основных и перекусив? (Интересуюсь у тех кто работает, но старается питаться, а не перебираться бутербродом)
Воленс-неволенс• 06 мая 2016
ой, на работе постоянно что-то жую.. утром завтракаю чаем с чем-нибудь, на работе кофе с чем-нибудь,потом полноценный обед и потом опять жуем целый что-то
Сам себе Петросян• 06 мая 2016
1. кофе в 10 утра
2. перекус хлебец/творожок/гематоген в 12 часов
3. обед в 14 часов
4. ужин в 18 часов
5. кефир на ночь
и плюс семечки вечером перед телевизором)))))))))))
3. обед в 14 часов
4. ужин в 18 часов
5. кефир на ночь
Там-тарарам• 06 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
1. кофе в 10 утра
3. обед в 14 часов
4. ужин в 18 часов
5. кефир на ночь
3. обед в 14 часов
4. ужин в 18 часов
5. кефир на ночь
У Вас вес в норме?
1, иногда 2
утром кофе, в обед рыба, мясо.
салат могу пожевать.
вообще, стараюсь есть только если сильно голодная.
вот на рыбалке весь день точила шашлыки)
а дома могу ложку меда запить кофе и забыть поужинать.
учитесь у животных, они едят и пьют при потребности, а не от скуки жуют.
утром кофе, в обед рыба, мясо.
салат могу пожевать.
Трактор Вика• 06 мая 2016
Чай-кофе утром, перекус на работе, обед ок. 16 часов, дальше как пойдет, могу и плотно поесть часов в 20-21 или бутербродами побаловаться. Причем не голодная, просто за компанию.
Сам себе Петросян• 06 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
У Вас вес в норме?
последние пару месяцев снижается, а что?
Анти-аноним• 06 мая 2016
3 раза+перекус. завтрак - бутрик с чаем, сегодня в 12 съела творожок, пообедала грчкой с сосиской. приду с работы, тоже что то буду есть
Nastya P12• 06 мая 2016
Всегда питалась раз в день - на ночь..(Ну или за 2-3 часа до сна).Лишнего веса нет, проблем со здоровьем тоже нет.. Есть отсутствие жо**..Пошла в зал наращивать то самое отсутствие..По плану нужно питаться по чуть чуть 6-7 раз в день..Для меня это жесть..С трудом заставляю себя питаться 3 раза, но понимаю что для наращивания массы этого мало и надо увеличивать кол-во..Как себя заставить не знаю
Малявка-козявка• 06 мая 2016
2-3, плюс чай с печеньками/фрукты/йогурт пару раз, вес 48, рост 161, кушаю так всегда