AlesyaSI• 14 июня 2013

Помогите пожалуйста - мальчик страдает уже 16 лет, нужно совсем чуть чуть

Девочки, дорогие участницы. Понимаю, что беспокоюсь за другого ребенка. Но уж очень тронула его история. Мальчик страдает уже долгие 16 лет. Сейчас есть возможность провести лечение и наконец то забыть о недуге. Сумма нужна всего 91 тыс гривен на сентябрь этого года. Родители собрали - ’попрошайничеством’ - всего 12 тыс.гривен. Только недавно была создана группа в одноклассниках просто случайным встречным. Семья живет в поселке Закарпатской области, у них интернетовской поддержки нет, они просто не знают что это такое.

Девочки, кто может, хоть по 5 гривен. Пожалуйста!!!

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupFeed...

На фото даны реквизиты отца мальчика. В одноклассниках описана их история. Пожалуйста, не проходите мимо. Им нужно совсем чуть чуть. Давайте поможем!!!
Елена Филипповская• 16 июня 2013
но вы сами понимаете что это за палату,заму работу питание,проживание и т.д...
Елена Филипповская• 16 июня 2013
вот еще
Елена Филипповская• 16 июня 2013
мать-героиня а ребенку помочь некому 16 лет!!!!!!!!!
Елена Филипповская• 16 июня 2013
государство оставило родителей оди на один.
Елена Филипповская• 16 июня 2013
топ
Елена Филипповская• 16 июня 2013
ВОТ РЕКВИЗИТЫ!!!!!!!!!
Елена Филипповская• 16 июня 2013
ФОТО ПРОСТО УЖАС! БОЛЬ СУМАШЕДШАЯ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ХОТЬ ПО 5-10 ГРН. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.МАЛЬЧИК МУЧАЕТСЯ С РОЖДЕНИЯ-ЭТО РОДОВАЯ ТРАВМА...ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!!! И ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ ОНИ ПОБЫВАЛИ В ХАРЬКОВЕ- И ТАМ ЗА НИХ ВЗЯЛИСЬ.ТУ СЫЛКУ ЧТО ПИСАЛА ЛЕСЯ-ЭТО ЦЕНТР В КОТОРОМ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ МОЕМУ БРАТУ. ЕСЛИ ХАРЬКОВ НЕ СНИЗИТ СУММУ И МЫ ЕЕ НЕ УСПЕЕМ СОБРАТЬ-ОПЕРАЦИИ НЕ БДЕТ И ИХ ОЧЕРЕДЬ ПРОЙДЕТ.СЕМЬЯ ЖИВЕТ НАДЕЖДОЙ.
Елена Филипповская• 16 июня 2013
ТЕПЕРЬ РАСКАЖУ ПОДРОБНО ЗА ОПЕРАЦИЮ!!!
Я КАК НИКТО ДРУГОЙ ЗНАЮ ЧТО И КАК!

НА ПРЕВОМ ЭТАПЕ МАЛЬЧИКУ ПРОКАЛЫВАЮТ КОЛЕНИ СПИЦАМИ,НА ТАЗ ОДЕВАИТ ТОЖЕ КОНСТРУКЦИЮ И НА ГОЛОВУ КАК БЫ ШЛЕМ И ФИКСИРУЮТ. НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕДЕЛИ КОНСТРУКЦИЮ РАСТЯГИВАЮТ-КАЖДУЮ МИНУТУ СУМАШЕДШАЯ БОЛЬ-ЭТО ХУЖЕ ПЫТОК! НИ МАЛЕЙШЕГО ДВИЖЕНИЯ.У МОЕГО БРАТ СПУСТЯ 10 ЛЕТ НА КОЛЕНЯХ ЕСТЬ СЛЕДЫ ОТ ПРОКОЛОВ И КОРОТКО НЕ СТРИЖЕТСЯ-ВИДНЫ СЛЕДЫ НА ГОЛОВЕ ГДЕ ФИКСИРОВАЛСЯ ЧЕРЕП.
И ТАК НЕДЕЛЮ ЛЕЖАТЬ...ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЫТЯЖКА...

НА ВТОРОМ ЭТАПЕ ПРОВОДИТСЯ САМА ОПЕРАЦИЯ-В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПЛАНА ОПЕРАЦИИ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ В 2 ЭТАПА.У МОЕГО БРАТА БЫЛО 2-СНАЧАЛА РОВНЯЛИ ТАЗ,ПОТОМ ГРУДНУЮ КЛЕТКУ...
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ДВА ВЫПИСКА ДОМОЙ.
КАЖДЫЕ 2-3 МЕСЯЦА ОСМОТР ВРАЧЕЙ-ОРТОПЕДОВ,
КАЖДЫЕ 6 МЕС ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕХ ОРГАНОВ.
ТАК ЧТО КРОМЕ СБОРА ДЕНЕГ ВАНЕ НУЖНЫ БУДУТ ЕЩЕ И ВАШИ МОЛИТВЫ!!!
Елена Филипповская• 16 июня 2013
ВОТ ТАКОЙ вАНЯ В ЖИЗНИ
Елена Филипповская• 16 июня 2013
тот тут боком видно искривление-то есть оно в галаза бросается.НО самое главное что боль ужасная и внутри все пережимается...
Елена Филипповская• 16 июня 2013
девочки,сейчас скопирую со своей группы обращение и свою историю почему я начала помогать!!!!!
Елена Филипповская• 16 июня 2013
вот был крик души!!!

Здравствуйте мои дорогие!!! всегда обращалась к людям мягко и осторожно,просила помочь кто-чем сможет...Чесно,так устала каждого уговаривать! Решила написать почему я тут...
Раньше сама всегда отклоняла приглашения в такие группы помощи-все думала что ’мои копейки жизни не спасут’ да и ’всем не поможешь’. На улице иногда подавала милостыню-и то если зацепило! А потом случайно увидела фото Дианочки Гулей(у ребенка был некроз кожи после минингококовой инфекции)-все поливали группу грязью-типа не все документы и так далее. К счастью малышка лежала в больнице в моем городе и чтобы самой понять что это не ’лохотрон’-поехала проведывать! и втянулась...какое это было счастье видеть как малышка поправляеться!!! Я была счастлива от того что все отлично закончилось!
Потом увидела сюжет про Славу Одерия по телевидению-быстро записала и потом нашла его в нете. Вместе с мужем чуть не плакали когда смотрели видео малыша... Деньги снова собрали-малыша везут на обследование и лечение.
Данечка Воробей зацепил...так зацепил что жила не в реале,а в группе пока не закрыли сбор!
Вовочка Поникаровских тронул сердце...смотрела видео и плакала!Сбор закрыли-Вовочка летит в Бельгию на лечение!

Раньше всегда считала что болеют только дети из неблагополучных семей...Но жизнь доказала-БЕДА НЕ ВЫБИРАЕТ В ЧЬИ ДВЕРИ ПОСТУЧАТЬСЯ!!!
Поверьте,мне тоже тяжело очень пропускать столько человеческого горя через себя(я тоже плачу когда смотрю фото или читаю истории,когда не могу помочь финансово сразу всем,плачу когда начинают писать гадости и не верят). ПОКА ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИСКРЕННЕ ПЛАКАТЬ-ЕГО ДУША ЖИВЕТ!

я ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! вы можете пройти мимо,отклонить приглашение в группы помощи малышам,можете думать что это обман или мошенничество!!! НО ПРЕДСТАВТЕ НА МИГ ЧТО ЗАБОЛЕЛ ВАШ МАЛЫШ!!! ваш-родной,любимый,самый лучший!!!! и его жизнь зависит от этих долбаных бумажек-от денег и ваших возможностей!!Думаю что не у многих в копилочках лежат сотни тысяч евро!!! что делать??? куда бежать??? кого просить?? Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ-НЕ УНИЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСЯТ ПОМОЩИ,НИКОГДА НЕ УНИЖАЙТЕ!! ЛЮДИ ЛОМАЮТ СЕБЯ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ И ПРОСЯТ НЕ ДЛЯ СЕБЯ-РАДИ РЕБЕНКА!!

ПОПРОБУЙТЕ ХОТЬ РАЗ ПОМОЧЬ!!!!! ПОПРОБУЙТЕ!!!
ЕСЛИ вы пеерживаете что ваши деньги пойдут не по назначению-не отправляйте деньги-пригласите в группу своих друзей,или просто поставьте классы на темах и фото(для распространения информации)! Чем больше людей увидят-тем больше шансов что кто-то откликнеться и окажет реальную ФИНАНСОВУЮ помощь!
Суммы предыдущих сборов были огромные,подключались и телевидение и газеты,были раставлены ящики ДЛЯ пожертвований!!! Кто это делал?? нет,не фонды и не правительство-мы им особо не нужны...
Это все сделали люди!!! каждый по одному и все вместе!

Посмотрите информацию про больных деток,вы почувствуете кто пробрался в ваше сердце!
ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ! СПАСЕМ НЕ ОДНУ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ!
Елена Филипповская• 16 июня 2013
и еще
Елена Филипповская• 16 июня 2013
эти фото мне прислал один знакомый семьи.
Елена Филипповская• 16 июня 2013
это с детства
Елена Филипповская• 16 июня 2013
девочки,давайте поможем..
Елена Филипповская• 16 июня 2013
Леся,а тут можно изменить картинку на ту где 2 карты приват
???
lapushka25• 16 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Здоровья Ванечке и успехов в новой, здоровой жизни. И дай Бог здоровья женщине, которая помогла обнародовать беду этого мальчика. И ты, Лесенька, большая умничка, что, несмотря ни на что, отважилась вступить в ’конкуренцию’ с сильнейшими сайта сего, чтобы помочь ребёнку по зову своего огромного сердца! Все мы в одной упряжке. У всех душа болит за деток, которым нужна помощь. Но помогать одним и всеми силами не дать поднятся другим... не понимаю такого...
Не понимаю...Какая конкуренция
Елена Филипповская• 16 июня 2013
Ответ дляlapushka25
Не понимаю...Какая конкуренция
я тоже не поняла к чему...
автор AlesyaSI • 16 июня 2013
Ответ дляЕлена Филипповская
???
Не знаю, вчера спрашивала, говорят никак, только как заново сделать темку
автор AlesyaSI • 16 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Спасибо, Настюша. А я вот бяка, в твоей темке никак лоты не могу выставить
автор AlesyaSI • 16 июня 2013
Ответ дляЕлена Филипповская
Леся,привет.я тоже тут зарегистрировалась чтобы следить за информацией тут.
Привет, Леночка.
автор AlesyaSI • 16 июня 2013
Девочки всем доброе утро. Я понимаю, что выходные, но давайте чуть поработаем, хоть молитвами, хоть добрым словом. Все приятного дня
Настасья Я• 16 июня 2013
Ответ дляlapushka25
Не понимаю...Какая конкуренция
Девочки, я уверена, что Леся поняла о чём я... Вы умнички, что не сдаётесь! Только вперёд!
Настасья Я• 16 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI
Лесенька, не переживай. у нас лотов хватает и я знаю что такое ведение темы - всё свободное времч занимает. А ещё семья, дом... Всё нормально ;) Никакая ты не бяка, а умничка!
Toriya• 16 июня 2013
но какую карту? уточните
Ленка_пенка• 16 июня 2013
Народ, не могу перевести деньги на карту Приват. Пишет нельзя перевести. У кого-нибудь получилось? На какой счет?
alyona684• 16 июня 2013
в топ
Елена Филипповская• 16 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
вот попробуйте на верхнюю.у меня на верхнюю в рамке получается!!
Елена Филипповская• 16 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI
ну ничего страшного. я думаю мы прорвемся.