06 мая 2016

Детские противоглистные, посоветуйте из опыта

Сдавали по 3 раза в разные лаборатории под разной фамилией, никак не можем установить точно есть или нет. Итог из 9 анализов однократно высеяли цисты лямблий и в другом аскариды. На другой день их не нашли. Педиатр сказала, что это все фигня, типа их нет, но для профилактики пропейте "что-то".. и посоветовала гомеопатию. Но я ничего такого не нахожу в городе. Хочу таки протравить их эффективными препаратами. Раньше брали пирантел, что сейчас взять не знаю. .Интересует от аскарид
автор Почемучечка 06 мая 2016
и что можно взять для поддержки печени, кроме галстены, у нас она почти 400 грн
я Кукарача 06 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
и что можно взять для поддержки печени, кроме галстены, у нас она почти 400 грн
нам гарно пішов пірантел але він є на водняй основі і на масляні і от я впитик непамятаю який краще
Прячусь от Всех 06 мая 2016
нам прописывали толи вермокс , толи вормил. пили по семке тоже от аскарид, пили все кто живет. утро смекта, обед смекта. вечер от глистов+артихол. потом 2 нед.3 раза артихол дозировка была каждому своя по весу. потом опять все сначала, лечение месяц. потом давала детям(11лет и 3 года) 2 нед. лактомун
АгатаХристя 06 мая 2016
Педиатр рекомендовал для профилактики Зентел. Принимается единоразово. Почитайте инструкцию.
Бабульция 06 мая 2016
От аскарид вермокс - три дня по две табл в день, в инструкции все написано
Уси Пуси 06 мая 2016
Для печени свитанок капельки неплохо!