Бронетапок• 06 мая 2016

за сколько продавать квартиру? вопрос знающим.посоветуйте куда выкладывать

Металлопластиковые окна с кухни и комнаты. Бронедверь, домофон, парадное чистое с ремонтом.
Кухня встроенная кафель, плитка пол, вытяжка, мебель не старая, можно спать на кухне, вмещается полуторный диван.
Коридор не узкий, аккуратный.Имеется кладовая большая, за счет нее можно увеличить площадь комнаты или коридора.
Балкон застекленный,дерево вагонка, длинна 7 метров, летом можно спать, отдыхать.
Серия дома 96 высота потолка 2,70
Радужный район
автор Бронетапок • 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
очень рядом)))))))))
мир тесен, соседка))) буду на районе на пиво приглашу)))

Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
договорились)
автор Бронетапок • 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
договорились)
как вы думаете, за сколько продавать?)
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
как вы думаете, за сколько продавать?)
вы уже выставили?
просмотры-звонки были?
автор Бронетапок • 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
вы уже выставили?
просмотры-звонки были?
еще нет)пока только обмен выставила
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
еще нет)пока только обмен выставила
начните 30-29 с торгом наверное ...

а там смотрите,что будут предлагать .
МАМА НИКИТКИ-2• 06 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
при таком подходе недвижимость переживает владельца в ожидании лучших времен для ее избавления
Ну обычно продают при росте а покупают при падении цен. У автора ж квартира есть не просит и по карману не бьет.

АгатаХристя• 06 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
жизнь проходит....
или вы себе 3 века наметили?
автор Бронетапок • 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
начните 30-29 с торгом наверное ...

а там смотрите,что будут предлагать .
думаю, начну с 31 с торгом, а там поглядим, квартира не убитая, за даром продавать не буду)
Покорительная• 07 мая 2016
Автор сейчас ведь для продаж и не особо лучшее время...Лето считается временем застоя...Я тоже выставила квартиру на продажу и мне посоветовали цену особо не снижать до осени...Вот осенью уже можна будет говорить адекватная цена это или нет...Сейчас риэлторы будут Вам звонить и пытаться занижать цену - мол сейчас не сезон, и в это м же районе есть намного дешевле...Будьте к этому готовы и до сентября все таки держите свою планку...
Чебуратор• 08 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
в 5 минутах ходьбы от метро минская новострой меньше 1000$ стоит
вторичка в морковкиной *опе явно не будет по 1000.
Дайте пож-та контакты или название комплекса плиз)))