Бронетапок• 06 мая 2016
за сколько продавать квартиру? вопрос знающим.посоветуйте куда выкладывать
Металлопластиковые окна с кухни и комнаты. Бронедверь, домофон, парадное чистое с ремонтом.
Кухня встроенная кафель, плитка пол, вытяжка, мебель не старая, можно спать на кухне, вмещается полуторный диван.
Коридор не узкий, аккуратный.Имеется кладовая большая, за счет нее можно увеличить площадь комнаты или коридора.
Балкон застекленный,дерево вагонка, длинна 7 метров, летом можно спать, отдыхать.
Серия дома 96 высота потолка 2,70
Радужный район
Серия дома 96 высота потолка 2,70
Радужный район
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
я вас вообще не трогала, так что нюхайте свой некрофильский цветок.
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляSadvina
А в старушку, что не надо вкладывать? Не всем же ваш ремонт подойдет...все равно менять надо
Отсрочка.
Есть разница все голое и жилое, с возможностью пользоваться и копить?
Не могу сказать что было круто, но в купленной прожили 2 года и потом только сделали ремонт.
АгатаХристя• 06 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Что то я у вас ролетов не наблюдаю и техника небось не новая, и ту вы при продаже можете забрать.
да, продают квартиры с техникой
а когда находится покупатель- технику начинают продавать отдельно
и еще не факт, что в день подписания договора не вынесутее из квартиры
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
мы дом недавно достроили, и обставили, поэмому знаю о чем говорю, пойдите посмотрите на плитку нормальную, хотя бы сколько грунтовка, розетки стоят, вы же говорите лучше новострой за такие деньги. Я это к чему, в новострой еще нужно вложить почти столько же с мебелью. а квартира аккуратная, не заюзаная
АгатаХристя• 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Отсрочка.
да, помню вашу квартирку
маленькая но уютная
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
А за сколько сдаете ?
Я как раз ищу квартирку купить для сдачи, и в этом районе.
Но купить естественно, хочу как можно дешевле.
А вы определяйтесь с ценой
сдаю 3500+вся каммуналка, плачу я прибдинкові тер
АгатаХристя• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
3 года назад ремонт 1-к кв. с мебелью и техникой обходился в 14000 дол.
АгатаХристя• 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
:)
во ск. ремонт обошелся ?
квадратура там у вас метров 37 тоже?
А_Шо_Такое• 06 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
да, продают квартиры с техникой
а еще холодильнику 10 лет, а стиралка течет, которую до этого юзали квартиранты, так что старый фонд это такие же траты на ремонт и технику.
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
во ск. ремонт обошелся ?
квадратура там у вас метров 37 тоже?
Нет, 34 жилая и 1,8 лоджия.
Дорого, на 250 т грн считать перестали.
А_Шо_Такое• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
ну кто будет спать на вашем старом диване, это такие же траты, и обычно еще и всю сантехнику менять надо так как прогныла.
АгатаХристя• 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, 34 жилая и 1,8 лоджия.
Дорого, на 250 т грн считать перестали.
ну у Вас там дизайнер работал
так что, это другой коленкор
до повышения курса доллара успели?
так что, это другой коленкор
до повышения курса доллара успели?
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Видео .
Сейчас с компа загружу.
хочу глянуть, я поняла какая у вас) у вас балкон с кухни идет, а комната без, но больше комната по площади, верно?
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
а есть фото?)
там только санузла и спальни нет, их не снимали
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
ну у Вас там дизайнер работал
так что, это другой коленкор
до повышения курса доллара успели?
так что, это другой коленкор
до повышения курса доллара успели?
не, дизайнер на кухне был, мебель рисовал , да, 2010 год )
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
точно)
Онанимный пользыватель• 06 мая 2016
По-поводу мебели.
Б/у сейчас не сильно то и продается. Или же цену надо сильно сбросить или отдать бесплатно.
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
точно)
))) классно сделали, у вас тоже Радужная ул?
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
спасибо
ага )
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
спасибо
ага )
длинный дом, солнечная сторона?))
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
длинный дом, солнечная сторона?))
палево)))))))))))))))
да
ПриснитсяЖЕ• 06 мая 2016
я вам так скажу - не сравнивайте цены на ремонт в 2010-2013 году и сейчас )) нынче как раз таки делать ремонт дешевле, чем раньше - НО - это при условии, что сумма на ремонт у вас отложена в ДОЛЛ!!! так как цены в долларах все ж таки просели - и на услуги мастеров, и на материалы и особенно на технику)) мы уложились в 9 тыс долл в ремонт 65 кв сейчас, а 10 лет назад у нас ушло 10 тыс на 45 кв... путано я как то написала)) но суть такова - что у нас на сегодня сделан ремонт в новострое с голыми стенами - 65 кв - ушло около 9 тыс долл... это с материалами, кухней, техникой, шкафом купе и тд... все приличного качества, не ВИП, но более чем приличного))