Бронетапок• 06 мая 2016
за сколько продавать квартиру? вопрос знающим.посоветуйте куда выкладывать
Металлопластиковые окна с кухни и комнаты. Бронедверь, домофон, парадное чистое с ремонтом.
Кухня встроенная кафель, плитка пол, вытяжка, мебель не старая, можно спать на кухне, вмещается полуторный диван.
Коридор не узкий, аккуратный.Имеется кладовая большая, за счет нее можно увеличить площадь комнаты или коридора.
Балкон застекленный,дерево вагонка, длинна 7 метров, летом можно спать, отдыхать.
Серия дома 96 высота потолка 2,70
Радужный район
Серия дома 96 высота потолка 2,70
Радужный район
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
20 000 - это евроремонт с мебелью и техникой
в вашей квартире ремонт на порядок дешевле
ну не спорю, ремонт делался не в прошлом году, и тогда были другие цены на материалы. Сейчас все по другому.
Автопортрет нурофена• 06 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
реально? я недавно обзванивала- нет таких цен, к сожалению
я бы 22-25 ставила
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляklimtan
А мне Ваш райончик нравится)Особенно летом)
да, там классно, много зелени, озеро
Онанимный пользыватель• 06 мая 2016
Уже продают по 27-33 в бъявлениях. Значит в реале проседают ещё больше.
И к осени цены ещё упадут. Есть куда.
Рост был на кредитах. Сейчас большинство себе кредиты позволить не может. Да и только за сегодня две новости, что ещё двум банкам каюк будет.
И к осени цены ещё упадут. Есть куда.
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
И к осени цены ещё упадут. Есть куда.
приват а еще какой?
Черепаха Тортила• 06 мая 2016
Автор, а почему не сдаете? Все равно же не занете куда деньги вложить?
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
сдаю. сейчас там живет замечательная семья с ребенком.
АгатаХристя• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
платят не только за ремонт,а за квадратные метры, и в новострое и и во вторичке.
в 5 минутах ходьбы от метро минская новострой меньше 1000$ стоит
вторичка в морковкиной *опе явно не будет по 1000.
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ну вот именно жилое состояние, цена такому ремонту 3 шт баксов. И голые стены за 3 шт, можно сделать жилыми.
За 75 т грн?))
Ну да)
А_Шо_Такое• 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
За 75 т грн?))
Ну да)
ну да, если руки из жопы не растут вполне реально.
АгатаХристя• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
пусть замечательная семья там и живет
это выгоднее, чем продать и купить голые стены за эти деньги в пригороде киева
МАМА НИКИТКИ-2• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
не айс, но и не бомжатня. я в ней не живу, поэтому и продаю. Там где я живу ремонт айс)
А зачем продавать? Не лучшее время избавляться от недвижимости.
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
За 75 т грн?))
Ну да)
и я о том же, один смеситель хорошего качества будет от 700 грн, ролеты на окна 500 как минимум, не говорю уже о всей технике.
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Люблю читать профессионалов.
Черепаха Тортила• 06 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
пусть замечательная семья там и живет
Полностью согласна. Была бы у меня лишняя квартира, ни за что не продала бы без острой нужды в деньгах!!! Это такая нвнстиция в свое будущее и будущее ребенка, чято ее трудно переоценить!
А_Шо_Такое• 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Люблю читать профессионалов.
это ваши личные проблемы.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
И к осени цены ещё упадут. Есть куда.
Какие банки?
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
начните с разводки сантехники и электрики, на финиш денег не хватит.
АгатаХристя• 06 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
при таком подходе недвижимость переживает владельца в ожидании лучших времен для ее избавления
Онанимный пользыватель• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
приват а еще какой?
не приват.
Помолчу, чтобы панику не разводить.
Стетоскопуло• 06 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
это ваши личные проблемы.
У меня все гуд. Пишите еще.
АгатаХристя• 06 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
все относительно
и зависит от ваших целей в жизни
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
пусть замечательная семья там и живет
согласна, но мы в другом районе ищем, ближе к родителям, на правом берегу.
А_Шо_Такое• 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
У меня все гуд. Пишите еще.
я вас вообще не трогала, так что нюхайте свой некрофильский цветок.
АгатаХристя• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
если тоже подальше от метро, то купите
продавайте и параллельно ищите покупку
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
ой,+1000, мы дом достроили еще 5 лет назад, это что-то с чем-то, при чем муж рукастый и сам много делает..мне это оч хорошо знакомо. Говорят, сразу видно знающие)
Бронетапок
• 06 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
острой нужды в деньгах нет, то есть это не причина. мы меняем район, ближе к родным
Дядя Жора• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
А за сколько сдаете ?
Я как раз ищу квартирку купить для сдачи, и в этом районе.
Но купить естественно, хочу как можно дешевле.
А вы определяйтесь с ценой
А_Шо_Такое• 06 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Что то я у вас ролетов не наблюдаю и техника небось не новая, и ту вы при продаже можете забрать.