Надежда наш компас• 06 мая 2016

А как у вас отношения после родов.....

Девчонки вот интересует меня вопрос, как у вас в интимной плане с мужем после рождения ребёнка?!
У нас как-то всё сложно, после кесарева нельзя было 2 мес секасом занемался, потом после того как я напомнила что уже всё хорошо был разок, но снова затишье. Ждёт когда я снова инициативу проявлю, обидно блин. Может я как-то себя веду не так. Не поправилась, вернулась в свой изначальный вес до беременности.
Может у кого-то было так?! Что делать? Как вернуть былую страсть.
Муж сейчас не работает, сократили, сидит играет в игры на компьютере((( злюсь на это. Но с малышом помогает когда попрошу.
totener• 06 мая 2016
прекрасно у нас, даже лучше чем до, а после 35-и полный космос, если бы я знала что так будет, никогда бы столько фигни в 25 не наделала)))

автор Надежда наш компас • 06 мая 2016
Ответ дляtotener
Везёт
Если я ещё подожду до 35 без секса то снова стану девственницей))
Люблю Украину• 06 мая 2016
Ответ дляtotener
Судя по аве... таки да)
totener• 06 мая 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Судя по аве... таки да)
)))
мадам Везувий• 06 мая 2016
16 лет без детей-секс классный.Сейчас ребенку 6 лет-ничего не изменилось.Два раза в неделю стабильно.Муж больше иногда хочет.
Робот Вертер• 06 мая 2016
2 кесарева,все супер,никаких проблем, пробовать начинали оба раза после 4 недели после родов,аккуратно) Все супер,заново девственность теряла))))

Старшему 9, доче 2,6.
Пошаманю• 06 мая 2016
Тяжелые роды, с результатом - кесарево! Здоровье в хлам, но на удивление либидо скаконуло вверх, муж говорил ’я тебя иногда боюсь’. Начали на 10-й день после КС, хотя еще нельзя было!
Не знаю как Ваш после беременности терпит, мы с 5-го месяца уже ничего не делали из-за моих обьемов это было не реально. Так он этого ждал как праздника!
Барбитта• 06 мая 2016
И у нас стало намного лучше!до женитьбы встречались три года,не скажу,что был плохой секс,все было отлично)но после рождения ребенка вообще в несколько раз лучше)роды были естественные,но прижигали эрозию и после родов три мес не было..но как писали выше ’потеряла девственность заново’- тут согласна))конечно первые разы не очень было да и желанием я не горела,но это гормоны)как только начнете чаще ’этим’ заниматься,то все вернется на круги своя) организму нужно вспомнить,что это такое))
автор Надежда наш компас • 07 мая 2016
Ответ дляБарбитта
Спасибо успокоили)) а то я уже думала что со мной что-то не то. Особо желания нет.
Как раз только три месяца после родов прошло.

Барбитта• 09 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Та ничего тут такого нет,чего можно было б бояться)
Ваш организм можно сказать пережил огромный стресс и у вас сейчас на первом месте ребенок)
По своему опыту скажу,что когда после родов начали заниматься ’делом’,то я через ’не хочу’ это делала..потому что понимала,что начну отмазываться,что устала или нет желания и с мужем начнутся проблемы..ведь он и так прилично ждал)и знаете,через пару таких ’не хочу’ все встало на свои места и организм заработал

Не переживайте и налаживайте жизнь)