БеллаДонна• 06 мая 2016

А у вас в поликлинике есть бланки больничных?

Оформила сегодня декрет,но дали справку,а не больничный( уже больше месяца нет бланков и неизвестно когда будут). Вопрос : декретные начислять будут только по больничному, я правильно понимаю?
Чёрти Шо• 06 мая 2016
то же, только с работой
болела
бланков не было
дали справку
в ок сказали, оплатят только тогда, когда будет больн лист

а в связи с чем исчезли бланки? не знаете?
вы в Киеве?
flowy• 06 мая 2016
Нету..((
Месяц назад сидела с ребёнком дома,пока тот болел. До сих пор не получила больничный..естественно, на работе тоже он не оплачен
peti• 06 мая 2016
У меня муж 26.04 закрыл больничный, то больничный лист выдали.
Колупалочка• 06 мая 2016
Киевская обл. больничных нет
Веселая моль• 06 мая 2016
Оформила больничный по беременности неделю-две назад. Киев, без проблем
Неугомонная• 06 мая 2016
18.04 оформила все норм
автор БеллаДонна • 06 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
то же, только с работой
болела
бланков не было
дали справку

вы в Киеве?
Пригород. Сначала не было реагентов на ВИЧ,теперь бланков. Жить стало весело
Сиреневая цапля• 10 мая 2016
Боярка - нет бланков, сегодня спрашивала - сказали будут месяца через 3.....
автор БеллаДонна • 10 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Русская Богатырша• 16 мая 2016
Киевская обл. Бланков нет. Ушла в декрет 10 мая, выдали справку. Начала пробивать по своим связям про наличие б/л. Нашли мне один, ’завалявшийся’. Намекнули, что хотят за него пару сотен грн. Я опешила и решила подождать официальных б/л.