Michel13• 15 июня 2013

Благотворительный фотоконкурс в поддержку Антошки и Лилиана

- Ты должен делиться, должен помогать слабым, должен защищать младших, - с наставлением поучаем мы своих деток.

Однако для наших деток главное не слова, а наши поступки.  Наши слова будут что-то для них значить, если мы отдадим кусочек купленной колбасы бездомному псу, если мы не пройдем на улице мимо, лежащего на тротуаре, человека. И самое главное, если мы поможем такому же малышу, как наш, только которому повезло меньше.  Которому   жизнь приготовила испытания в виде болезни.

Но многие из нас скажут:

- …Чем смогу я помочь? У меня у самого проблем не счесть.

А наши детки посмотрят на нас и не смогут понять, ведь только недавно мы рассказывали им о благородных поступках и помощи ближним, а своими поступками мы действуем наоборот.

Не думайте о том, что ваша помощь затеряется, не дойдет, будет ничтожно мала… Ваша помощь (даже 10 грн!)  велика.

Дорогие Советчицы!!!

Мы,  участницы благотворительной ярмарки в пользу двух маленьких сердечек, Антошки и Лили, хотим вам предложить поучаствовать в благотворительном фотоконкурсе. Все вырученные средства пойдут на лечение малышей. Все скрины будут предоставлены.

Вот наша Ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

Вот тут основная  Антошкина тема на Советчице:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931

И на форуме:

Об Антошке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

О Лилиане:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

olka_snegurka• 17 июня 2013
Вышиванка - самая красивая и искренняя одежда!
olka_snegurka• 17 июня 2013
Участвуйте в конкурсе и получите море удовольствия!!
anya80a• 17 июня 2013
Доброе утро!
anya80a• 17 июня 2013
Отличная идея. У нас нет вышиваночек, но голосовать будем я думаю вместе с сыночком!
anya80a• 17 июня 2013
Gelena33• 17 июня 2013
Всем добрый день!
Gelena33• 17 июня 2013
Сегодня уже точно сфотографируемся и отправим!
Gelena33• 17 июня 2013
Все на фотоконкурс!
Gelena33• 17 июня 2013
Принимая участие, помогаем замечательным мальчишкам!
Gelena33• 17 июня 2013
Что-то с Приват24, отправлю попозже платеж((
Gelena33• 17 июня 2013
Темку в топ - как можно больше людей должно принять участие во благо деток
jey1177• 17 июня 2013
Добрый денек!
jey1177• 17 июня 2013
Ответ дляMichel13
А там есть и на 13 лет
А на 14 есть?
jey1177• 17 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Хочется побольше участников. Присоединяйтесь
Да,ДА.. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
jey1177• 17 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Прием фотографий будет до 18 июня (включительно).
Я с доцей,к сожалению, не успеваю. Она приежает домой 20.06.
jey1177• 17 июня 2013
Не сможем похвастаться новой вышиваночкой, в конкурсе участвуем со старой фоткой.
olka_snegurka• 17 июня 2013
Фото отправила, об оплате сообщу!
jey1177• 17 июня 2013
Одягнімо, друже, вишиванки —
Наш чарівний український стрій.
Не для когось, не для забаганки,
А для себе, вірний друже мій.
автор Michel13 • 17 июня 2013
Ответ дляТасюня
До якого числа фотки потрібні?
Я написала до завтрашнего включительно
если что - продлим на день прием
автор Michel13 • 17 июня 2013
Ответ дляІринka
Оцей конкурс закінчиться, можна буде аналогічний зробити для дорослих.
Якраз Таня-Balovana організує СП і одягне усіх у красиві вишиваночки
Да, для взрослых я как раз идумала.
Можно и пап привлечь
автор Michel13 • 17 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Спасибо, Леночка, и за вышиванки и за такой чудесный конкурс
Буду ждать на почте красоту
автор Michel13 • 17 июня 2013
Ответ дляmilutenko
Доброе утро! Провела платеж 08:39 **3589 Социальная карта Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён
Фото на почту сбросила.
Всех поздравляю с участияем в конкурсе, а победители известны- это Антоша И Лилианушка,сомнений нет!
Спасибо большое за участие!!!!!!
Лариса...• 17 июня 2013
Добрый день всем!
Лариса...• 17 июня 2013
Такую замечательную идею все поддерживают с энтузиазмом! Молодчинки!
Лариса...• 17 июня 2013
Лена - умничка! Сплотила всех участием в чудесном конкурсе!
Лариса...• 17 июня 2013
Ответ дляbelnataha
жаль в Крыму не принято носить вышиванки
Наташа, будем ломать стереотипы!
Лариса...• 17 июня 2013
Все ждут с нетерпением ненаглядную национальную красоту!