Michel13• 15 июня 2013

Благотворительный фотоконкурс в поддержку Антошки и Лилиана

- Ты должен делиться, должен помогать слабым, должен защищать младших, - с наставлением поучаем мы своих деток.

Однако для наших деток главное не слова, а наши поступки.  Наши слова будут что-то для них значить, если мы отдадим кусочек купленной колбасы бездомному псу, если мы не пройдем на улице мимо, лежащего на тротуаре, человека. И самое главное, если мы поможем такому же малышу, как наш, только которому повезло меньше.  Которому   жизнь приготовила испытания в виде болезни.

Но многие из нас скажут:

- …Чем смогу я помочь? У меня у самого проблем не счесть.

А наши детки посмотрят на нас и не смогут понять, ведь только недавно мы рассказывали им о благородных поступках и помощи ближним, а своими поступками мы действуем наоборот.

Не думайте о том, что ваша помощь затеряется, не дойдет, будет ничтожно мала… Ваша помощь (даже 10 грн!)  велика.

Дорогие Советчицы!!!

Мы,  участницы благотворительной ярмарки в пользу двух маленьких сердечек, Антошки и Лили, хотим вам предложить поучаствовать в благотворительном фотоконкурсе. Все вырученные средства пойдут на лечение малышей. Все скрины будут предоставлены.

Вот наша Ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

Вот тут основная  Антошкина тема на Советчице:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931

И на форуме:

Об Антошке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

О Лилиане:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Лариса...• 17 июня 2013
Всем
Basurmanka• 17 июня 2013
Добрый день!
Basurmanka• 17 июня 2013
Ждем начало голосования с нетерпением!
Basurmanka• 17 июня 2013
А для еще не принявших участие еще есть полтора дня)
Basurmanka• 17 июня 2013
Прием фотографий по вторник включительно!
Basurmanka• 17 июня 2013
Присоединяйтесь к конкурсу)
Basurmanka• 17 июня 2013
LadyLovе• 17 июня 2013
Добрый день!
LadyLovе• 17 июня 2013
Ну как там, уже много конкурсантов?)
LadyLovе• 17 июня 2013
Не терпится голосовать)))
GalynaRo• 17 июня 2013
Ответ дляjey1177
Одягнімо, друже, вишиванки —
Наш чарівний український стрій.
Не для когось, не для забаганки,
А для себе, вірний друже мій.
GalynaRo• 17 июня 2013
Добрый вечер, девочки!
GalynaRo• 17 июня 2013
только что сбросили 20 грн на карту Приватбанка 4149605050403450
Правдич Ирина за наших двух украиночек
GalynaRo• 17 июня 2013
Gelena33• 17 июня 2013
Ну, никак не получается клацнуть лялю Не в гуморі дитина)) Денежки сбросила - все равно до начала конкурса догоню и развеселю!
19:16 **4587
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 4149 **** **** 3450 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён
Olgadedekina• 17 июня 2013
ЖАЛЬ, ЧТО МЫ В РОССИИ ЖИВЕМ, И ВЫШИВАНОК УКАИНСКИХ НЕТ У НАС.
GalynaRo• 17 июня 2013
Ответ дляGelena33
19:16 **4587
Карта для выплат
ох уже эти лялюси)))
Gelena33• 17 июня 2013
Ответ дляOlgadedekina
А зато у вас кокошники есть! Нужно и в России что-нибудь национальное сваять
belnataha• 17 июня 2013
Я сегодня оплатила за участие 10,00 в 16:22 мой платеж с терминала
GalynaRo• 17 июня 2013
Ответ дляOlgadedekina
зато у вас есть такие русские очарования)))
jagalina• 17 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Бозе
jagalina• 17 июня 2013
Все на конкурс
Gelena33• 18 июня 2013
Всем доброй-предоброй ночи!
Gelena33• 18 июня 2013
Нужно поддержать мальчишек в их нелегкой борьбе за здоровье!
Gelena33• 18 июня 2013
Присоединяйтесь получить удовольствие от чудесного конкурса с пользой для малышей
Gelena33• 18 июня 2013
Вишиванка - символ Батьківщини,
Дзеркало народної душі,
В колисанці купані хвилини,
Світло і тривоги у вірші.
Gelena33• 18 июня 2013
С нетерпением ждем фотографий маленьких участников
Gelena33• 18 июня 2013
Девочки, ещё есть целый день для фотосессии) и регистрации в конкурсе! Присоединяйтесь
Еленка32• 18 июня 2013
Доброй ночи!
Еленка32• 18 июня 2013