Michel13• 15 июня 2013

Благотворительный фотоконкурс в поддержку Антошки и Лилиана

- Ты должен делиться, должен помогать слабым, должен защищать младших, - с наставлением поучаем мы своих деток.

Однако для наших деток главное не слова, а наши поступки.  Наши слова будут что-то для них значить, если мы отдадим кусочек купленной колбасы бездомному псу, если мы не пройдем на улице мимо, лежащего на тротуаре, человека. И самое главное, если мы поможем такому же малышу, как наш, только которому повезло меньше.  Которому   жизнь приготовила испытания в виде болезни.

Но многие из нас скажут:

- …Чем смогу я помочь? У меня у самого проблем не счесть.

А наши детки посмотрят на нас и не смогут понять, ведь только недавно мы рассказывали им о благородных поступках и помощи ближним, а своими поступками мы действуем наоборот.

Не думайте о том, что ваша помощь затеряется, не дойдет, будет ничтожно мала… Ваша помощь (даже 10 грн!)  велика.

Дорогие Советчицы!!!

Мы,  участницы благотворительной ярмарки в пользу двух маленьких сердечек, Антошки и Лили, хотим вам предложить поучаствовать в благотворительном фотоконкурсе. Все вырученные средства пойдут на лечение малышей. Все скрины будут предоставлены.

Вот наша Ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

Вот тут основная  Антошкина тема на Советчице:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931

И на форуме:

Об Антошке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

О Лилиане:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Еленка32• 18 июня 2013
Тасюня• 18 июня 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня• 18 июня 2013
Постараємося завтра сфоткатися.
Тасюня• 18 июня 2013
Я думаю, після такого конкурсу ми ще якийсь придумаємо.
Тасюня• 18 июня 2013
Лєно, вірші чудові!
Тасюня• 18 июня 2013
Я сьогодні під впливом конкурсу замість смородини калину в компот кинула.
Тасюня• 18 июня 2013
Gelena33• 18 июня 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, приветик! Я как раз уже голову сегодня сушила - видимо, пора ’закатывать флешмобы’ и у нас в теме. А чом би й ні?
Gelena33• 18 июня 2013
Ответ дляТасюня
Гипотонический компотик
Настасья Я• 18 июня 2013
Привет всем и тут
Настасья Я• 18 июня 2013
Завтра масявку в вышиванке пришлю
Настасья Я• 18 июня 2013
А можно уже где-то на участников конкурса смотреть? Или только завтра?
Настасья Я• 18 июня 2013
Леночка молодец! Такая идея классная! Такой позитив и помощь малышам... Здорово
Настасья Я• 18 июня 2013
Побольше вам новых подобных идей и пусть весь этот позитив передастся мальчишкам и они от него выздоровеют
Путешественники• 18 июня 2013
Доброй ночи, девочки!
Настасья Я• 18 июня 2013
Путешественники• 18 июня 2013
Моя старшая не любит вышиванки и не хочет фотографироваться(((
Путешественники• 18 июня 2013
А у манюни вышиванки, пока, нет)))
Путешественники• 18 июня 2013
Конкурс будет тут? https://konkurs.kidstaff.com.ua/
Путешественники• 18 июня 2013
Боюсь пропустить)))
Путешественники• 18 июня 2013
Идея
Утром попробую масенькую сфотографировать в вышиваночке старшей, которую правда выставила на продажу, думаю будущий покупатель меня простит
GalynaRo• 18 июня 2013
Ответ дляПутешественники
А у манюни вышиванки, пока, нет)))
а может сфотать манюню в вишиванке старшей))) может мило получиться
Gelena33• 18 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Идея
Даешь креатив! Простит-простит)
GalynaRo• 18 июня 2013
Девочки, доброй ночи!
GalynaRo• 18 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Идея
думаю покупателю вышиваночки будет даже приятно, что ее немножко поносила манюся
GalynaRo• 18 июня 2013
Ответ дляТасюня
а я в 23 часа по телефону ’доброе утро’ ответила)))
Gelena33• 18 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Доброй ночи, Галенька! Это точно - да ещё и с какой благой целью