Карапулька• 06 мая 2016
Кто где рожал в Харькове?
Дочку рожала в областной( сейчас это перинатальный центр), но много слышу отзывов не очень сейчас о нем.
Хочется, что б были и условия нормальные и не слишком дорого и ближе к центру.
И что еще можете сказать о 5-м роддоме( на Малиновского)
ksunuyabelaya• 06 мая 2016
Я второго в этом перинатальном рожала,у глав врача Коровай,все ок!но у меня просто роды легкие были,так что мне все понравилось,со мной вообще всю ночь акушерка была,такая настоящая))))и в 7 утра я родила,врач только успела халат надеть и забежать ко мне на потуги,
ksunuyabelaya• 06 мая 2016
А старшую в 7 Ом .рожала.тоже все ок,Но у меня с первой гестоз начался на 38 неделе
Карапулька
• 06 мая 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Это Вы о каком именно ПЦ, где находится?
Раздражевская• 06 мая 2016
Два раза рожала (оба кесарево) в перинатальном центре (Медкомплекс) бывший 4-й на Салтовском шоссе. Что сказать, больше минусов, чем плюсов, отношение какое то хамское( касается персонала родильного отделения и отделения новорожденных), врач наш знакомый. Слава Богу детки здоровы и мы счастливы.
Плюсы в том, что есть свой кабинет флюорографии, хорошее оборудование, больница для новорожденных в этом же здании, охрана(вход только с паспортом и по разрешению врача), и кафе))) очень неплохо готовят и цены доступные.
Раздражевская• 06 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
4 роддом (перинатальный центр) Лахно Игорь Викторович
да, двоих деток мне доставал, но занудный немного дядя)))
Поросенка• 06 мая 2016
только 4-й
рожала и во втором, и в четвертом, это же небо и земля
в 4-ке современное оборудование, хорошие врачи (я у Руденко рожала)
плюс если не дай Бог что то с ребенком - его везут со всех роддомов в 4-й, как по мне это показатель
Нифига_ни_ни• 06 мая 2016
5й категорически нет! Только если у Вас сердечная недостаточность.
Рожала в 7ом
У Светланы Николаевны, ЕР, подрезали, стимулировали, контролировали, за руку держали. Все ок!
Были сложности, зеленые воды, так что могли и на кесарево отправить, но под контролем родила сама ;)
Рожала в 7ом
Скокмоно - стокнуно• 06 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
да? а я сколько к нему ходила (консультация, роды, и несколько раз с гинекол.проблемами) больше прикалывался чем нудел =)
barbariskayork• 06 мая 2016
Рожала в 5 ,у Лупояда Виктора Савельевича и у него же наблюдалась,все ок)может роддом и старый но отдельные палаты нормальные,все условия есть.