Царевна Лягушка• 06 мая 2016
помогите с размером НМ купальник.
ОГ 98 какой размер брать бюстика ,думаю что 38 С.
и труселя на ОБ 100 это 40?
Царевна Лягушка
• 06 мая 2016
Ответ дляЧебурастик
Размер лифчика зависит еще от объема под грудью. Не?
под грудью 84
Аноним НаВсеГда• 06 мая 2016
у меня ОБ 99-100 джинсы есть и 38 и 40 размера, а платье вообще 36 - и все отлично сидит на бедрах. Учитывайте, что обычно купальники тянутся немного.
После шести ни-ни• 06 мая 2016
Автор, разные модели реально разные размеры ;) при одинаковых бирках
идите в продавалку смотрите реальные замеры
Царевна Лягушка
• 06 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
та ходила уже ! уже примерно приглядела ,теперь переспрашиваю
Шмоточницаца• 06 мая 2016
автор, берите на польском НМе если что. я купила из Германии, теперь локти кусаю, посчитала в Польше намного выгоднее, и вообще выгоднее там все брать. попросите у разных посредников вам посчитать
по размеру подскажу, как получу, я только 3 дня назад заказала :)
Царевна Лягушка
• 06 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
а можете дать ссылку на Польский
Добро с Кулаками• 06 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
пожалуйста,подскажите где купальники смотреть.Не нашла((((
Шмоточницаца• 07 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
под 0 НМ никто не выкупает, как же за бесплатно?....
под 10% без шипа я покупаю, и очень дешевый вес.